89321695

Букет на 23 февраля

Прежде данный праздник носил название днем Русской Армии, потому с ним приветствовали тех, кто служил. Сегодня 23 февраля – это день мужчины, как и 8 мая – женский день. Цветы Днепр, которые вы будете дарить ближайшим мужчинам, должны, в первую очередь, владеть мужским нравом и соотноситься с ослепительными гендерными свойствами.

Торжественно выглядят цветочные композиции на подставке, в которых есть элементы, быстро стремящиеся наверх. Это могут быть резкие лепестки цветов и листочков, разные искусственные стволы. Кроме первой естественной организации тут еще находится и тщеславный предпосылку: завоевание личных высот, подъем по служебной лестнице

Вообще предпочтительно выбирать такой букет, который весь насколько бы хочет наверх. Для этого довольно вместить короткий цветочек в центр, добавить несколько средних цветов, а вверху скопить низкие цветы или листья. Такой букет – знак мужества и стойкости.

Классикой остается надежная красная роза. Можно презентовать и розу иного цвета, основное, чтобы он был ослепительным и ярким, а не мягким и ласковым: голубой, кровавый, пунцовый, желтый, желтоватый, лиловый, черный. Роза в обязательном порядке должна быть на коротком тучном стебле. Цветочек должен быть только новым – мизерное увядание лепестков или листочков даст мужчине неприятный знак.

Невзирая на то, что в современности женщины зарабатывают вровень с мужчинами, все-таки для мужчин финансовая богатство – это далеко не только лишь житейская потребность, но также и важный элемент мужской обеспеченности вообще. Потому букет, отражающий доход, будет уместен и в сей день, в особенности в упадок.

Основные правила: отчетливые линии, направленность букета наверх, яркие цвета, максимум искусственных частей (украшения, ленты, банты), выдержанность и определенность.

Основные цветы: ирисы, каллы, стрелиции, шпажники, розы, гвоздики, хризантемы, пионы, лилии, дельфиниумы; листья аспидистры, аспарагуса, монстеры, папоротника, стволы бамбука.

Очень многие женщины отчего-то полагают, что хорошим и уникальным «букетом» для мужчины будет композиция из банок пива или бутылей сильного спиртного и закусок. Другие ухитряются делать букеты из носков, кип снеков и высушенной воблы.

Носки – это самый доступный элемент гардероба, снеки – наиболее доступная еда, а про воблу и рассуждать нечего. Выходит, что для вас, как женщины, мужество, преимущество и честь одушевляют как раз такие вещи. Букет из носков подойдет всего лишь в роли дружественного подарка.

И более того, вы сами направляете своего мужчину к алкоголизму и вредоносному питанию. И это в его праздник! Поверьте, даже если парень отнесется к подобному презенту с юмором, в душе он все равно сорвется и ощутит пренебрежение.

А вы могли быть рады, если б вам на женский праздник парень презентовал дорогую сковородку и пошлый кухонный занавеска вместо прекрасного колечка или доброкачественной техники, улучшающей ваш обыденный бытовой труд?

Не следует также дарить букеты выпуклой формы, малогабаритные, маленькие. Опасайтесь длинных стеблей, если презентуете один-три цветка. Не презентуете цветы мягких тонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий