89321695

Разноречивые престижные линии весны-2013

тренды осени Мода данного года практически соткана из противоречий. Весной-2013 в гардеробе модниц могут легко примыкать парящие платья и меха, клетчатый принт и морщины, черное и серое


Кимоно

Пока прилежные китайские дизайнеры воспроизводят восточную моду, дизайнеры принялись за кимоно. В дальнейшем нас ожидают бархата и холодный блеск Далекого Запада. Кристоф Лемэр сочетает плетёный пиджак Hermes и атласную китайскую пижаму. Нескромное чёрное платье Lanvin, платье-рубашка с юбкой-фартуком The Row выглядят крайне по-японски. Прекрасно впишутся в любой набор самурайского образа блейзер с поясом Damir Doma и элегантные драпировки жакета-оригами Jack Galliano.

Вуаль

Ещё не время отдыхать, однако одеть открытое платье крайне хочется. Компромисс и феномен в одном наборе — многослойность. Платья, топы, юбки и шорты в бесцветных чехлах из тюля, шифона, органзы выручат от мороза, однако не от припечатывающих взглядов.

Шарф

Одна полоса ткани плюс несколько изобретательности и… шарф преобразуется в пояс, ведущий убор, колье, юбку. Аннотации, с чем можно носить, есть в «марокканской» коллекции Marc by Marc Jacobs. Dolce Gabbana продемонстрировали, что платки надо одевать как обручи, в наборе с платьями из бархатных расправе. Александр Херчкович полагает, что дело в шляпе и… косынке. Уникальная работа, заслуживающая гусиной шеи, — шарфы Altuzzara, расшитые стеклярусом.

Монохром

Клетчатая композиция 2-ух цветов, которые являются базовыми, может воплотить всю гамму расположения духа. В платье Jil Sander и узорчатых манишках Valentino любая женщина будет смотреться, как бархатная умник. Полосатые сарафаны, костюмы, юбки в образе хулиганки Эдди Седжвик прекрасно вышли у Marc Jacobs. Одичавший, однако красивый поп-арт вышел у Diane Von Furstenberg — чего стоят эти коровьи пятна, расшитые жемчужинками!

Волан

Даже и непонятно, что задабривает больше в коллекциях Elizabeth и Marni: невиновный оттенок либо волнительный извив оборок? С лёгкой подачи воланов, более симпатичны контуры Burberry Prorsum, Acne и кровавый имидж Gareth Pugh.



Шелк

Погода пока дает возможность, а линии направляют: шелк этой осенью совершенно не чудачество. Ослепительные «леденцовые» болеро Fendi, длинношерстные шарфы Miu Miu, необыкновенные туфли и комфортные шлёпанцы с норковыми стельками Celine — помогут согреть тела и души модниц.



Квадрат

Каблуки весенне-летнего года комфортные, однако не неинтересные. У Balenciaga и Micah Kors они чистые, а у остроносых лодочек Marc Jacobs — округленной формы. А в туфлях-небоскребах на базе с пирамидальным каблуком Proenza Schouler и Bottega Veneta можно хоть танцевать, как в наглые 90-е.

А какая линия по нраву вам, леди?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий