89321695

Организация ZTE Geek продемонстрировала свежий телефон

 ZTE Geek Под конец первого дня Intel Developer Forum 2013 японская организация ZTE продемонстрировала собственный первый телефон, работающий на основе мобильной программы Intel Clover Trail+.

Как понятно из наименования, ZTE Geek позиционируется как устройство для гиков, но зато модель существенно проигрывает Lenovo K900 в плане данных.

5″ мультисенсорный экран телефона имеет разрешение 1280×720 точек и защищён крепким стеклом Gorilla Glass. За быстродействие устройства отвечают 2-ядерный микропроцессор Intel Atom с частотой 2 ГГц и 1 Гигабайт материнской платы. 8 Мп оборотная камера ZTE Geek дополнена 1 Мп передней видеокамерой для видеозвонков, а ёмкость интегрированного накопителя составляет 8 Гигабайт.

Среди других данных модификации стоит отметить содержание приёмника спутниковых сигналов GPS, беспроводных модулей Wifi 802.11 a/b/g/n и Блютуз 4.0 LE, и аккумуляторной батареи ёмкостью 2300 мАч. Изготовителем заявлена вероятность работы в сетях 3-го поколения, помощь беспроводной зарядки и эталона DLNA.

На IDF 2013 был представлен образец ZTE Geek и организация пока не готова представить сроки начала реализаций и приблизительную стоимость телефона с Андроид Jelly Bean на борту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий