89321695

Ющенко желает в мэры Киева

ющенко Прежний вице-президент Украины В. Ющенко будет выставлять собственную кандидатуру на отборах в мэры Киева.

Про это рассказывает общественно-политический журнал «Україна» ссылаясь на анонимный источник в «Нашей Украине». В газетном издании пишется, что Ющенко оптимальный кандидат, он организует все стороны общественно-политических сил, имеет опыт и отличные способности регулирования.

Напоминаем, раньше руководители фрондерских фракций докладывали, что в процессе упомянутой акции представят имя одного кандидата на пост градоначальника Киева. Вчера митинга вице-спикер Рады, парламентарий ВО «Свободы» Р. Кошулинский о едином претенденте от оппозиции сообщал так, как будто еще не знает его имя.

Например, на вопрос корреспондентов «Если не представитель одной из 3-х депутатских фрондерских сил, а человек не из власти, большой предприниматель, человек другой, знаменитый собственными демократическими убеждениями, вполне может быть целым претендентом от оппозиции?» Он дал ответ так: «Если он будет иметь помощь одного из фрондерских партий».

Разве Ющенко может соединить власть и оппозицию? Но патовая картина в столице смотрится такой, что Ющенко возможно окажется оптимальной кандидатурой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий