89321695

Заступник «Локомотива» не верит в отставку тренера Билича

Локомотива Заступник «Локомотива» Ян Дюрица сообщил, что, невзирая на безуспешное представление клуба в текущем первенстве, он не верит в вероятную отставку основного тренера Славена Билича.

«Дело в том, что каждая бригада время от времени может угождать в темную полоску. Что-нибудь такое в настоящее время происходит с «Локомотивом». Однако всё же, рассчитываю, наши невезения завершаются. Нам крайне необходима победа, а все, что происходило прежде, – это прошлое, не следует на него поворачиваться. Мы длительное время не могли наполнить, сделали это в поединке с «Тереком», а в следующей игре рассчитываем наполнить еще более и одолеть.

Наши неприятности в голове. Что же касается готовности, то с ней нет абсолютно никаких неприятностей. Нам просто нужно работать, быть одним целым. Разумеется, мы беседовали на данную тему, обсуждали неприятности. Так как у любой команды они есть. Самое важное, чтобы мы осознавали друг дружку – и игроки, и тренерский штаб, и руководство. Отрешение тренера? Я полагаю, что это далеко не не менее чем некоторые слухи. Я не верю в отставку Билича.

Спереди еще 7 игр, и рассчитываю, что картина изменится – мы начнем побеждать и возвысимся наверх по турнирной таблице. И в настоящее время не нужно думать о том, что будет в следующем месяце либо через 2, – нужно идти от поединка к поединку, готовиться к любой точной игре. И как только мы выиграем – возвысится и командный дух, и настроение».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий