89321695

Яценюка винят во вмешательстве в деятельность «наружки»

Арсения Яценюка лидера «Батькивщина» расспросили 11 мая как очевидца по криминальному занятию,открытому в Черновицкой области по вмешательству в деятельность структурах правопорядка.

По приобретенной информации, полиция не известила Яценюка за 3 дня по Кодекс о дате и времени, в которое пройдет допрос. Детектив рассказал, что дело по словам Яценюка о нелегальной слежке было прикрыто. Вместо данного велся допрос по прецеденту нелегального вмешательства в деятельность министерства внутренних дел.

В протоколе допроса Яценюк вписал, что неопределенные лица, наблюдавшие за ним за рулем автомобиля Деу, представились работниками Черновицкого дрожжевого автозавода, не показав при этом никаких бумаг. В конечном итоге парламентарий попросил следствия внутреннего исследования и привлечения к криминальной ответственности за нелегальную наблюдение за парламентарием Украины.

В партии заявляют, что раскрыв дело о вмешательстве в деятельность правоохранителей, власть объявила факт исследования представителей органов за А. Яценюком.

Напоминаем, что 30 мая Яценюк нашел авто, из которого проводили внешнее нелегальное исследование в процессе нахождения лидера «Батькивщины» в Черновцах на акции «Возникай, Украина!»

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий