89321695

Полицейский насмерть сшиб прохожего в городе Москва

гибель Правивший авто Хендай Starex инспектор ГИБДД сделал наскок на девушку, переходившую проезжую часть в неуказанном месте на Большой Черкизовской улице, от приобретенных травм она умерла, рассказали газете ВЗГЛЯД в ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве.

«9 мая приблизительно в 1.00 наоборот дома 26, каркас 1, по Большой Черкизовской улице автолюбитель автомашины Хендай Starex сделал наскок на девушку, которая переходила проезжую часть в не поставленном для этого месте. Пострадавшая от приобретенных поражений умерла на месте», – сообщила представитель отделения пропаганды Московской ГИБДД.

Согласно ее заявлению, автолюбителем оказался контролер роты Автономного взвода ДПС ГИБДД УВД по Западному округу, который сделал ДТП в свободное от службы время. Проведено лечебное обследование полицейского, которое продемонстрировало, что он трезв.

«В отношении полицейского ведется должностная проверка, по итогам которой будет решено об уровне вины работника ГИБДД», – заметили в отделе связи с общественностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий