89321695

В Коломые люди посадили цветы в ямах на автодорогах

Впадина Клумбы с желтоватыми цветками понервировали муниципальных госслужащих.

Что это – вопль о помощи либо здоровое чувство юмора? Граждане Коломыи Ивано-Франковской области ссадили на главной проезжей части города золотые цветки. Цветы не в клумбах, а в ямах на автодороге.

Это попытки люди достучаться до региональных госслужащих. После зимы в  городке дороги разделены. Впадина на яме. И никто их не латает.   Муниципальные власти творческий подход жителей города не расценили – цветы оперативно убрали.

Цветы посадили на главной улице города. Фото из социальных сетей.   
— На улице Сечевых Стрельцов, где наглядно ссадили цветки, ямы именно незначительные, — заявил «Комсомольской правде на Украине» основной инженер отделения регулирования общественным богатством города В. Волошенюк. — Вследствие этого цветов на дороге было несколько – около 2-ух десятков. Мы не знаем, кто эти цветы усаживал, как бы там ни было, в мэрию никто не обходился.   
В социальных сетях фото с цветками на месте ям набирают «лайки». Люди оценивают, объяснения оставляют:   
Drew Stadnyk: «Видел, как четверо поляков стояли на обочине и снимали цветы. На мой вопрос: «Как вам это нравится?», они дали ответ: «Мы не видели подобных дорог ни на Украине, ни любой иной стране. Можем лишь пожалеть вам, что вы послушно терпите такое надругательство».

Снято 20 кустов золотых цветков. Фото из социальных сетей.   
«Pavlyuk Oleksandr»: «Если б подсаживали во всех ямах по всему городу, то им бы тоном не достало со всей области»   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий