89321695

Футболист Марадона участвовал в митинге наследника Чавеса

марадона Известный аргентинский футболист Диего Марадона участвовал в митинге союзников кандидата в главы Венесуэлы от управляющей партии Николаса Мадуро, который прошел 11 мая в Каркасе

Про это рассказывает «Лента.ру», ссылась на Associated Press.

По известию, собрание, получивший несколько сотен миллионов человек, стал последним событием предвыборной кампании Мадуро. Появившийся на митинге Диего Марадона поздравил союзников кандидата в главы от управляющей партии, и подписал несколько футбольных мячей и послал их демонстрантам. Марадона одел на собрание футболку алого тона, являющегося тоном союзников Мадуро, с классическим для него номером 10 на пояснице.

Напоминаем, преждевременные выборы вице-президента, заявленные после гибели Уго Чавеса, пройдут в Венесуэле 14 мая. Николас Мадуро, которого Чавес избрал собственным наследником, будет сражаться за пост главы страны с целым претендентом от оппозиции Энрике Каприлесом.

По сведениям заключительных выборочных опросов социального соображения, за Мадуро способны проголосовать 55% избирателей Венесуэлы. Каприлес может рассчитывать приблизительно на 45% голосов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий