89321695

Овладевший продемонстрировал собственную декларацию о заработках за 2012-й год

Овладевший Знаменитый создатель, артист и артист в 3-й раз при всем народе посетил налоговую инспекцию в Днепровском регионе города Киева и отдал декларацию о заработках за 2012-й год.

В 2016 году Овладевший принял решение сдавать декларацию в электронном виде, наполнять которую ему помог отдел бухгалтерии его продюсерского центра.

Создатель на совместной системе налогообложения, он сдает налог в полном размере, за минувший год его доход составил не менее одного млн, четкая совокупность – 1 192 805 грн, из которой государству уплачено 195 745 грн налога.

Овладевший сознался: «Если все будут такими же важными, как я, мы сделаем солидный вклад в формирование России! Я осознаю, что плата налогов нужна для формирования страны, и как общественный человек, хочу быть образцом для наследования. Думаю расплату налогов необходимой для всех, кто получает денежные средства в России – оплати налоги и напевай легко! Таить прибыли и увернутся от оплаты некрасиво в первую очередь по отношению к федеральным заведениям, сотрудники которых приобретают заработную плату с налогов украинцев. Я хочу, чтобы на Украине ценили законопроект и прошу всех следовать моему образцу».

Овладевший сознается что кроме ежемесячной оплаты налогов, он недостаточно времени уделяет финансовым делам собственной компании и с большой готовностью целиком посвящает себя только творчеству.

Всеми экономическими вопросами намного чаще занимается Елена Горовая – его супруга и компаньон по бизнесу, коммерсант по формированию с опытом работы в банке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий