89321695

Бригада Макларен обрела статус «углеродно-нейтральной»

 Макларен Бригада Макларен, первой из участников Формулы 1 которая получила статус «углеродно-нейтральной» компании, снова доказала собственный статус и сообщила о продлении партнерских отношений с английской организацией CNI.

Это партнерство сможет помочь Макларен еще оставить статус «углеродно-нейтральной» на протяжении 3-х дальнейших лет.

Мартин Уитмарш: «На течении многих лет Макларен работала над тем, чтобы увеличить природоохранную результативность. Мы стали первой командой Формулы 1, принявшей сертификат Carbon Trust за наши действия по понижению выбросов в окружающую среду, и мы первые заслужили звания «углеродно-нейтральной». Это завоевание имеет большое значение для нас и наших компаньонов.

Но это далеко не конечная цель, а лишь приостановка на пути к ней. Даже самый действенный с позиции экологии бизнес встречается с проблемами, так как есть в обычных рабочих действиях. Наш долг – возобновлять сражаться с утратами и проявлениями неэффективности, и в обозримое столетие отправить наш созидательный поиск на завоевание технического прорыва.

CNI сыграла значительную роль в том, чтобы Макларен обрела статус «углеродно-нейтральной», и я счастлив встречать данную организацию в роли компаньона в нашем регулярном желании сделать лучше атмосферу. В связи с развитием распорядка Формулы 1 мы заходим в свежую эпоху, перед вами возникают трудные цели и открываются свежие возможности, благодаря которым сможем твердо позиционировать наш спорт в роли программы для подготовки автотранспортных и энергетических решений в будущем».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий