89321695

Иранский эксперт запатентовал автомашину, предвещающую будущее

автомашина грядущего Центр стратегически важных нововведений Ирана запатентовал открытие Автомашины времени Арйяйека, сообщает английская газета Daily Telegraph.

Со слов 27-летнего научного работника Или Разеги, данная автомашина не выносит клиента в будущее, а предвещает его на пять-восемь лет вперед по оттискам пальцев.

«Мое открытие по объему не превосходит персональный компьютер и может предвещать следующие пять-восемь лет жизни клиента. Оно не вынесут Вас в будущее, однако вынесут будущее к Вам», — сообщил Разеги.

Над устройством эксперт работал заключительные двадцать лет. Согласно его заявлению, с помощью его изобретения иранские власти сейчас могут предвидеть вероятность боевых столкновений с иными государствами, и колебания установок денежных единиц и расценок на нефть.

«Конечно же, что правительство, которое вполне может попасть в будущее на 5 лет, будет готово к вероятно небезопасным картинам», — говорит эксперт.

Он заметил, что его открытие еще не поступило в общее изготовление из-за сомнений, что его мысль могут похитить. «Если мы пустим наш образец в изготовление на этом раунде, китайцы похитят мысль и сразу сделают миллиарды копий», — заявил Разеги.

Напоминаем, в начале сентября прошлого года гражданин Петербурга Александр Семенов запатентовал военную технологию, которая дает возможность экипажу самолета применять для перестрелки свои отходы жизнедеятельности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий