89321695

В Киев доставили вылечивающую икону Анатолия Чудотворца

церковь В 2016 году она излечила около 130 людей.

В киевский Николо-Иорданский собор (ул. Бишкек, 47-а) доставили вылечивающую икону Анатолия Чудотворца. Как правило она располагаться в Батуринском  Николо-Крупицкого женского монастыря и является его основной реликвией. Однако больше 12 лет ездит не только лишь по Украине, но также и по иным городам православных стран. В любом городке после ее приезда укрепляет не 1 десяток выздоровлений. 

— Это крайне знаменитая иконка святителя Анатолия Чудотворца. Любопытно, что она прославиться неотложной медицинской помощью даже в наиболее трудных вариантах. ежедневно у чудодейственного вида люди приобретают исцеления от различных заболеваний. Ее можно сопоставить с знаменитостью Почаевской иконой Пресвятой Богородицы, — комментировал киевский иерей Вячеслав Соловецкий.

В храмах сообщают не 1 пример, когда незрячий понял, а очень больной вылечился. На иконе весит большое количество золотых крестиков в символ признательности за то, что она помогает людям. 

Заключительный раз данная знаменитая святыня была в Киеве 4 месяца назад. В настоящее время располагаться в столице она будет до 28 мая. Молебны около вида делаются каждый день в 13.00 и 17.00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий