89321695

Валерия выделит собственный юбилей на сцене «Сафлор Сити Холла»

Валерия Знаменитая отечественная солистка Валерия даст вечер в зале «Сафлор Сити Холла» в сутки собственного рождения, 17 мая.

Про это рассказали учредители выступления.

Валерия не только лишь владелица великолепного голоса, однако одна из немногих передовых артисток, которая дарует собственным почитателям здоровое звучание на выступлениях.

Вот не менее 20 лет солистка располагается на большой сцене, дивится собственным стилем и совмещает яркую созидательную жизнь с заботой о семье и решением социальных неприятностей.

Она подает образец здорового вида жизни, образец женщины, которая ценит домашние ценности. В собственной день рождения Валерия осуществит собственные знаменитые бестселлеры «Самолет», «Скрываю», «Капелькою» в компании симфонического оркестра.

Помимо этого, в процессе выступления пройдет премьера дуэта Валерии и Валерия Меладзе, которые не так давно произвели клип на свежую песню «Не утрачивай». Певицу поздравят коллеги по развлекательного цеху, в числе которых Анатолий Басков, Иосиф Кобзон, Игорь Лихой, Станислав Пьеха, Олег Митяев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий