89321695

Однопалатный повстречался с Генсеком Совета Конгресса Японии

Япония Глава Совета Высшей Рады Украины Артур Однопалатный провел встречу с Генсеком Совета Конгресса Японии Хироши Хасе

По приглашению Посольства Японии на Украине глава депутатского Совета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, народный парламентарий от партии «УДАР» Артур Однопалатный провел встречу с парламентарием Конгресса Японии, Ведущим Секретарем Совета по вопросам спорта Хироши Хасе.

Во встрече также участвовали Чрезвычайный и Уполномоченный Посол Японии на Украине Саката Тоичи, первый зам. главы Совета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Вулкан Тедеев и декан Государственного факультета физического обучения и спорта Украины Е. Имас.

Стороны обменялись опытом и думами сравнительно возможностей последующего формирования отношений Украины и Японии в области спорта. Помимо этого, особенное внимание было уделено дискуссии вопросов войны с коррупцией, выздоровления детей, накачка здорового метода жизни среди населения.

Глава профильного совета Высшей Рады Украины Артур Однопалатный поблагодарил собственного коллегу за обращение и отметил значимость последующего формирования двухсторонних отношений. Он также сформулировал веру, что Украина и Япония будут плотно сотрудничать в спортивной области как на уровне комитетов, так и на уровне парламентов двух стран.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий