89321695

Чтобы кожа лица была оптимальной

кожа Основным гарантией твоего совершенного вида, разумеется, считается свежий и зияющий оттенок лица. Если по каким-нибудь основаниям твоя кожа не безупречна, воспользуйся следующими советами.

1) Ослепительный беспокойный краска на щеках – отчетливый знак юности и передохнувшего вида. Выбирай пудра освежающих тонов — красный либо желто-красный. Один из ведущих всемирных визажистов Сью Девитт рекомендует наносить их низко на яблоки щек, а поверху массировать капельку яркого света для губ.

2) Чем меньше тонального средства, тем младше ты смотришься. Голливудские стилисты убеждены, что наносить тональные и маскирующие средства тучным слоем, означает, добавить себе 20 лет: парфюмерия забивается в морщинки и выделяет их. Откажись от постных тональных кремов в пользу легких увлажняющих флюидов. Наноси тональное средство при помощи пальцев, если кожа у тебя крайне высохшая, заранее перемешивай тон с увлажняющим тоником.

3) Чтобы завуалировать небольшие недостатки кожи лица, применяй консилер. Это средство не менее крепкое по структуре, чем интонационный тоник, вследствие этого лучше прячет минусы. Для области вокруг глаз потребуется тон с отражающими частичками — так ты придашь лицу свежий и зияющий тип. Однако не пересоли! Средство не должно забиваться в морщины и морщины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий