89321695

З ошибки в уходе за волосами

уход за волосами Ты пытаешься следить за собственными волосами, однако еще не получается достичь оптимальной гладкости и яркого света. Подумай, может в данном тебе препятствуют следующие ошибки?

Ты пользуешься очень много шампуня. Разумеется, очень приятно ощущать большое скопление пены на собственной голове. Так представляется, что волосы делаются не менее аккуратными. Однако эксперты заявляют, что чересчур множество шампуня может привести к сухости волос и кожи головы. Так как пенящиеся детали вымывают их защищающую мантию и подвергают стрессу.

Ты укладываешь сырые волосы. Запомни основное требование кладки: никогда в жизни не беспокой мокрые волосы. Не расчесывай их, не растирай полотенцем, не завязывай в хвост. Просто наноси вечный климат-контроль для волос и средство для исполосованных кончиков, пускай прическа подсохнет натуральным путем.

Ты перегреваешь волосы. Не волнуйся, мы не принуждаем тебя категорически отказаться от фена, щипцов и утюжение. Просто пытайся применять эти приспособления с разумом. Перед их использованием в обязательном порядке распыляй на пряди термозащитное средство и часто увлажняй волосы с поддержкой особых масел и масок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий