89321695

Макниш полагает, что Хэмилтон достиг доверие в Мерседес

Алан Макниш На заключительных кругах Гран При Малайзии публика Формулы 1 стала свидетельницей любознательного радиообмена между Нико Росбергом и боксами Мерседес.

В команде дали ответ отрицанием на многие просьбы германского пилота обогнать партнера в борьбе за 3-е место. Прежний пилот Формулы 1, а сегодня комментатор BBC Sport Алан Макниш полагает, что Льюис Хэмилтон достиг верхние позиции в Мерседес.

Алан Макниш: «Вспомните их обмен. Пускай это и не доказано официально, бригада, бесспорно, сделала ставку на Льюиса Хэмилтона в возможной войне за титул. Они повстречали его с распростертыми объятиями, и им на самом деле удалось сделать для него хорошие критерии. Я думаю, Льюис удовлетворен работой команды, а случающиеся изменения позитивно окажут влияние на их конкурентоспособность – по-другому Хэмилтон не пошел бы в Мерседес.

Я не дивлюсь, когда Хэмилтон опережает Росберга в квалификации – Льюису нет равных на оперативном круге. С появлением Хэмилтона в Мерседес воспряли духом. Нико, в сути, прекрасно управляется с собственной работой, в особенности в Малайзии, однако с кем бы ни играл Хэмилтон, ему всегда получалось взять верх над партнером. Льюис – сильный орех, он не случайно стал победителем. Любопытно, способно ли Росберг навязать ему войну.

Итоги Макларен? Не полагаю, что данную команду можно скидывать со счетов. Перес – оперативный пилот, однако он начинающий в команде, вследствие этого в Уокинге будут рассчитывать преимущественно на Дженсона. Как правило Макларен безуспешно начинает год, однако в данной команде могут доводить автошасси по ходу года. Баттон обретет автомашину, способную сражаться за титул, однако сможет ли бригада сделать это своевременно?»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий