89321695

В Киеве в универмаге открыли банкомат

банкомат

Мошенники, взломав двери супермаркета, просочились в здание к банкомату. Вскрыв его и своровали, согласно предварительной информации, около трехсот миллионов грн. Со слов сторожа магазина, который располагается на нижнем этаже строения, банкомат лишь на днях забрали большой суммой денежных средств, вероятно про это знали и налетчики. 

В Голосеевском управлении органов внутренних дел нам доказали факт ограбления, однако верную сумму представить не сумели, дескать, ее еще подсчитывает банк.

— Вызов поступил в 23.00 в четверг. На месте работники органов внутренних дел нашли, что один из 2-ух банкоматов выскрыт, — сообщили нам в райотделе.  

Начато криминальное изготовление по публикации 185 часть 3 (воровство). По ней нарушителям закона угрожает от 3 до 6 лет.        

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Подобрать диплом сегодня Астрахань. В результате после обучения сотрудники выходят на работу и, естественно, распределяются на более низкие должности, http://diploman-ru.com/ диплом сегодня Астрахань. Конечно, SP это совсем другое. Вот и получается, что со знаниями колледжа профессионалы в основном слушают людей без диплом

Оставить комментарий