89321695

Изоляция Armaflex: преимущества

Выбор высококачественных и экологически чистых термоизоляционных элементов зачастую предназначает надежность и износоустойчивость изолируемых субъектов. Armaflex – это целая команда тепло-, паро-, водо-, звукоизоляционных элементов, которые имеют встроенную технологию пожарозащиты и используемых в разных сферах жизни и работы человека, подробнее на http://teplomir-spb.ru/armaflex.

Где применяется изоляция

Строительство свежих штатских субъектов, клиники, дошкольные учреждения, электростанции кораблестроение, аэропорты, пищевая индустрия, школы – только маленькая часть субъектов, на которых применение изолирующих элементов является одним из приоритетных направлении, в связи с потребностью минимизации энергопотерь и повышения срока эксплуатации изолируемых субъектов.

Безопасность изоляции Armaflex

Безопасность элементов Armaflex установлена составом продукта, основным компонентом которого считается химический вспененный каучук. Неимение в составе вредоносных синтетических частей и объединений, таких как галогены, хлористые и фтористые углеводороды говорят о его абсолютной нетоксичности.

Удобство использования

Изоляция «Армафлекс» хороша в использовании, ноздреватая конструкция гарантирует эластичность и дает возможность без особенного труда вести технологические работы по изоляции. Для действенного и бюджетного применения материал представлен в 2-ух типах — листовой и трубный виды. Любой из типов имеет в базе липкое покрытие с узким слоем акрилового клея, обработанного защитной мембраной. Ремонт изоляции не требует присутствия особых квалифицированных способностей. На формальном веб-сайте формального поставщика продукции расположена детальная поэтапная аннотация по ремонту.

Главные преимущества Armaflex

Изоляция Armaflex: преимущества и особенности

Преимущества разных групп элементов Armaflex по сравнению с подобными производствами, устанавливаются следующими качествами:

Читайте также: Нержавеющая сталь: где приобрести на оптимальных условиях
1. Качественная термоизоляция. Ноздреватая ячеистая конструкция спроектирована по эксклюзивной технологии для любых типов технических систем. Доказательством того считаются температурные лимиты, поставленные для использования. Рабочая температура изоляции от -50 до + 175 C Цельсия. Обильное применение продукция обрела в области общественного тепло- и водоснабжения, теплотрассах, газопроводах, производственных установках, системах обороны вентелей. Изолирующий материал экономически выгоден, в связи с тем что может ставить на открытом воздухе, устойчив к действию непосредственных лучей солнца и предохранен от ультрафиолета, в связи с чем, не требует специального защитного напыления. Масла и выводные нефтепродуктов также не готовы предоставить рушащего влияния.

2. Трубопроводы с «холодными носителями» — фреоны, аммиаки, гликоли, жидкость, при применении систем Armaflex целиком предохранены от создания конденсата. Химический каучук не упускает воду и пары на изолируемую плоскость, обещая общую гидроизоляцию, а, стало быть, и общую защиту от ржавчины. К этому виду изоляции относится лидер продаж по РФ — Армафлекс АСЕ.

3. Индустриальные изготовления, высокошумные агрегаты и машины, требуют использования шумоизоляционных элементов. Принцип работы звукоизоляционной системы ArmaSound базируется на патентованной шумопоглащающей технологии по принципу двухслойного здания применяемого материала. В случае наличия этих параметров, также, изоляция имеет среднюю толщину и насыщенность.

4. Armaflex владеет прекрасными пожарными качествами. Система обороны от пожаров NH/Armaflex назначен для применения в условиях высокого значения пожароопасности. Он совершенно не горюч, под действием предельно повышенных температур, выше поставленного лимита может дымить и расплавляться, характеризуясь невысоким уровнем дымообразования. Ядовитые и злые запахи при этом не отличаются, таяние устраняется методом самозатухания, или в считанные секунды элементарными пожарными средствами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий