89321695

Правила эротического массажа

Интимные наслаждения в жизни не обходятся лишь уроками любовью. Эротический массаж — особенный вид удовольствия, который включает как массаж сам, так и ласки эротического характера, и прелесть созерцания голой красоты тела компаньона.

Это своего рода игра, где прикосновения чередуются с ласковыми поглаживаниями и поцелуями. По данному искусству формировались трактаты еще в древнейших Египте, Индии, КНР и Японии.

Качественный эротический массаж в Питере может принести наслаждения не меньше, чем прямо секс. Особенно, если его делает возлюбленный компаньон. Чтобы делать его, совсем не обязательно проходить особые курсы, впрочем такие также существуют. Довольно только быть психологически раскованным, не закрытым и тогда все выйти, если вы при этом испытываете психические проблемы или дискомфорт, а хотите этим заниматься, просто позвоните мне и мы это с вами обсудим.

Главная цель эротического массажа — не столько побуждение, сколько расслабление и получение длительного наслаждения.

Такой массаж производит позитивное воздействие на интимную энергию, гармонию эмоций, помогает добиться раскрепощенности и лучше познакомиться с эрогенными зонами — своего тела и тела компаньона. Он активизирует новые интимные ощущения и чувства и повышает отношения между компаньонами в общем.

Общие основы:

Эротический массаж совершенно не очень похож на обычный целебный. В базе эротического массажа находятся ощущения, вследствие этого нет абсолютно никаких некоторых дантист и можно делать все, что придется по душе вам и вашему компаньону. Во время проведения такого массажа можно найти очень много эрогенных зон. Другими словами те, которые актуальны при совершении эротического массажа и для парней, и для женщин.

Как это ни невероятно а, во время эротического массажа можно общаться и беседовать. Другими словами обсуждать собственные чувства и просто рассуждать о любви.

Ситуация в комнате должна быть располагающей, сексуальной: можно отключить свет, засветить свечки, подключить сладкозвучную музыку.

Значительную роль в расположении духа человека играют запахи, вследствие этого можно пользоваться ароматичными свечками. А запах не должен отклонять, он обязан быть легким, едва-едва незаметным. Для этого можно просто положить вокруг несколько кроенных напополам цитрусовых или использовать легкие масла.

В ходе массажа хорошо использовать крем, а наиболее естественного возникновения. Сильный запах может воспрепятствовать занятию. Что же касается ароматичных масел, оптимальными ароматами для побуждения могут быть апельсин и духи, кора и бергамот, жасмин и ирис, цветок и иланг-иланг.

«Объект» массажа должен находиться в больном пребывании, для этого перед «сеансом» можно взять ароматичную ванну. Для снятия психического стресса замечательно подойдут персональные сессии с психотерапевтом.

Напряженность перемещений во время массажа должна «наращиваться» равномерно. Начинать стоит с ласковых кольцевых ласкаемых прикосновений, позднее приступая к разогревающим (обостряющиеся растирания), еще позднее — к активным («месим тесто», берет, разминаем).

Среди других перемещений, применяемых в эротическом массаже – пульсация, пальцевой массаж кончиками ногтей или подушками, языком и устами, массаж горячим дыханием.

Особенное искусство — массаж своим телом. Можно немного затрагивать компаньона или льнуть к нему и «создавать трение», и использовать подручные объекты, к примеру, внешность, куски меха, ласкового бархата или более крепкого бархата, а так, чтобы это далеко не было щекотно для компаньона.

Ожидаемо, что «исполнителю» или «исполнительнице» эротического массажа надеется быть в голом пребывании, а девушке можно набросить на обнаженное тело и что-нибудь тяжелое и легкое.

Для парней:

Сперва о наиболее чувствительных мужских местах. Это ягодицы, внешняя часть бедер, впадины под коленями, соски и окружающая их кожа, пальцы рук и ног, затылок, копчик, область животика между пупком и лобком. Ну, и, разумеется, те особенные персональные зоны, о которых знаете вы или он.

Начинайте с массажа рук и ног. Это расслабляет, снимает усилие мускул, истощенность, развивает кровотечение. Так как в конечностях много чувствительных пунктов!

Кстати, эрогенные зоны у большинства парней размещены как раз на пальцах рук и ног, вследствие этого хорошо предоставить внимание каждому пальцу особенно. Руки хорошо разминать с помощью кольцевых перемещений костяшек кулака, стопы, подушками больших пальцев.

После этого можно пройти к пояснице. Начинать с ласковых поглаживаний, после этого приступая к не менее активному действию. Позвоночный столб от начала до конца можно отработать костяшкой или подушкой указательного пальца, опускаясь от шеи к крестцу. Эрогенная область у большинства представителей сильной половины населения земли располагается между лопатками – вследствие этого стоит помассировать данную зону.

Логичное расширение массажа спины — ягодицы. В ходе стоит активно использовать равномерные треплющие движения, затем переходить к поглаживаниям и надавливаниям (с помощью кулаков). А дальше следуют разминания.

Спускаемся все ниже. Растираем задние плоскости ног. Предварительно можно по очереди охватить каждую ногу компаньона двумя руками и провести вверх-вниз. После данного следуют разминания, говорящие движения по задней и внутренней части ноги и распивающие кожу движения с помощью рук.

Настало время «перевернуть партнера», поскольку наступает время для массажа животика и груди. Основные движения тут — поглаживания и поцелуи.

Повышенное внимание уделяется соскам компаньона. Разумеется, у парней они вовсе не так как могло показаться на первый взгляд восприимчивы, как у женщин, а все же восприимчивы. Но стоит не забывать, чтобы язык во время этого хорошего действа был ослаблен, чтобы у молодого человека не появилось слабых или малоприятных чувств, а вам при этом это давало наслаждение.

Практически у всех парней на животике есть эрогенная область, располагающаяся немного ниже пупка.

Логичное расширение — массаж гениталий. Если вы не хотите, чтобы все перешло в половой акт быстро и очень быстро, ласки гениталий не следует делать активными. Мужское преимущество надо подвергнуть только легким прикосновениям.

Для этих зон существуют особые практики, которые были теоретизированы еще даосами. По словам современных индусских экспертов, такой массаж содействует притоку крови к половым органам и повышает их трудоспособность, хорошо оказывает влияние на объем и качество спермы, улучшает гормональную технологию и улучшает выработку эстрогена. По определенным иным версиям, это хорошо оказывает влияние и на систему пищеварения, и на психику, и на иммунитет.

Женские моменты:

Эротический массаж для дам не сильно отличается по многим принципам от массажа для парней, и применяют такую же модель. А есть собственные особенности, и не только лишь в отношении «сокровенных органов».

Основными женскими эрогенными зонами считаются грудь, волосы, пальцы ног, как и у молодого человека, бока, руки, животик, в особенности его нижняя часть, ягодицы, наружная и внешняя плоскость бедер. А у большинства еще черта талии или, к примеру, колени.

Другими словами, массируя поясницу, стоит повышенное внимание уделять бокам и талии, а после в особенности скрупулезно растирать животик.

Автономная картина с массажем груди: предоставить ей надо повышенное внимание, так как женская грудь чувствительнее, чем мужская. А это устанавливает и особенную осмотрительность, необходимо не разрешить малоприятных чувств. Грудь надо поглаживать циркулярными перемещениями и внимательно держать устами. И это без особенного напора и фанатизма. Автономный упор стоит сделать на подгрудную область.

Автономный момент – массаж наиболее интимных мест. Здесь в ход идут мягкие и равномерные движения пальцев, а при пребывании отделов, особенно откликающихся на ласку, не менее активное воздействие как раз на них. Такие ласки применяют и для известной точки G – места на ведущей стене влагалища, под лобковой костью.

Важно знать то, что эротический массаж – это особенное искусство, где принципиальна не высохшая концепция, а активное участие выдумки компаньонов. Чем намного чаще вы будете делать друг дружке эротический массаж, тем быстрее продвинетесь к безукоризненности в сексуальной жизни, следовательно и друг к дружке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий