89321695

Натяжные потолки — что это такое

Натяжные потолки — это полоски ПВХ мембраны, скроенные и соединённые персонально под установленную комнату. Благодаря особенной технологии установки, такие потолки можно устанавливать даже в комнатах с невысокими потолками. Гарантия на такие напыления выдается примерно на 15 лет.

На данный момент на рынке доступно множество натяжных потолков, потому даже самый строгий клиент сумеет подобрать что-нибудь под себя. А принимая во внимание регулярную войну изготовителей, ежегодно создаются свежие технологии, которые хорошо сказываются на качестве материала и его стоимости.

Материал, применяемый для ремонта натяжных потолков, дает возможность формировать не только гладкое покрытие, но также и многоуровневые композиции необычных фигур. Так что, открывается необычный простор для дизайнерской выдумки.

Многоуровневые натяжные потолки дают возможность решить такие неприятности как укрытие коммуникаций и деление помещения на многофункциональные зоны.
как смотрится натяжной потолок

Среди всего контраста фактур для натяжных потолков акцентируют 3 главных:

неясная;
глянцевая;
сатин.

Изготовители ежегодно производят какие-то новинки, изображающие вечернее небо, фарфор, сплав или дерево. Помимо этого, клиент может приобрести просвечивающую пленку, которую применяют для установки вделываемых светильников.

С помощью собственной гибкости и возможности образования многоуровневых конструкций, натяжные потолки превращают невеселую плоскость во что-нибудь на самом деле прекрасное .

Все большую известность покупают потолки в образе «звездное небо».

Такую отделку можно осуществить 3-мя методами:

с применением карбоновой нити, которая является большой в черное время суток;
с помощью чистых светорассеивателей, которые и озаряют полотно;
с помощью диодов, размещаемых на плоскости потолка. Такое освещение без проблем регулируется с помощью пульта.

Если вы желаете установить своеобразный потолок, то вам любопытно будет выяснить о фотопечати. Благодаря применению особого сканера, является вероятным принести любое изображение на плоскость полотна. Такие натяжные потолки описание которых мы давали в прочих публикациях, считаются прекрасным решением для любого интерьера.

К характерным чертам натяжных потолков Спб цену с установкой которых можно узнать на выгодном сайте atlantes.ru, относят их многогранность. Такие напыления могут быть определены в любом помещении. Кроме того, с помощью собственной гиппоалергенности и экологичности, такие потолки пользуются известностью для оформления клиник, детсадов, ресторанов, баров и т. д.

В квартирах и частных жилищах такие потолки могут устанавливаться в любой комнате. Одним требованием при этом считается симфония полотна с совместным стилем интерьера. Натяжной потолок дает возможность не только лишь зрительно повысить дешевое место, но и красиво утаить выпуклости перекрытий.

В квартирных комнатах прекрасно выглядят матовые плоскости. Для торговых комнат, потолки которых имеют маленькую высоту, советуется применять глянцевые натяжные потолки информация о них доступна в интернете.

За счет своей влагоустойчивости, потолки из ПВХ готовы вынести огромную нагрузку воды (вплоть до 100 л/кв.м.), другими словами даже если соседи снизу потопят вас, то ваша квартира не пострадает. Потому, что такие полотна без проблем моются, их без проблем применять в ванной комнате и на кухне.

Подбирая цветную палитру, необходимо обратить свое внимание на то, что разные цвета со своей точки зрения оказывают большое влияние на человека. Так, к примеру, ярко-красный оттенок и его цвета инициируют работу мозга, но зато место может показаться большим.

Голубой оттенок повышает место, кроме того он несет гармонию. Желтый оттенок прекрасно подойдет для комнат небольших объемов. А зеленые цвета не советуется выбирать для офисов и торговых комнат.

Монтаж натяжного потолка примерно занимает около 5 часов. На скорость работ оказывают большое влияние особенности подобранной конструкции, и детали самого помещения. Конечно же, многоуровневые натяжные потолки несколько труднее и продолжительнее делать, чем одноуровневые.

Невзирая на легкость ремонта, установку ПВХ-потолков лучше поручить экспертам, в связи с тем что в процессе работ понадобится использование особого оборудования. Помимо этого, монтируя такие натяжные потолки вопросы и решения будут появляться везде.

Сначала с помощью значения наносится черта горизонта. После этого, исходя из отличительных черт помещения, от потолка отходят 3-5 сантиметров. После этого к стенке или потолку прикрепляют особую крепежную высоту с гарпуном. После ремонта этого профиля переходят к подготовке посадочных мест для осветительных устройств.

Пленку ПВХ развешивают сначала по углам. После этого ее греют до 80 C дополнительной термической пушкой. Это дает возможность выполнить натяжку мембраны и ее фиксацию в особые детали натяжного потолка. После установки полотна по всему периметру, термическую пушку выключают, а комнате предоставляют время для остывания.

После этого переходят к ремонту устройств освещения. Если лампы будут ставиться в само полотно, то нужно применять особые пластиковые термокольца, которые уберегут материал от перегрева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий