89321695

Преимущества штрипса

Штрипс (от анг. слова «strip», «лента») – это узкая железная полоска, шириной минимум в 4 миллиметров, сделанная из низколегированной или низкоуглеродистой стали. Первый тип металла различается повышенной гибкостью, а 2-й – невысоким содержанием углерода (0,25%), что также позитивно отражается на пластичности изделия. Купить штрипс по очень выгодной цене можно на удобном сайте iskander-temir.kz.

Благодаря повышенной гибкости производство продукции из этого источника можно производить за счет прохладной деструкции при помощи расположения региональных перенапряжений.

Преимущества штрипса

Известность штрипса за последнее время повысилась с помощью следующих позитивных данных:

Риск появления трещин, отколов и любых иных браков сводится к минимуму, в связи с тем что источник владеет повышенной стабильностью и результативной вязкостью.
Любые виды этого изделия устойчивы к действию коррозии, из-за чего имеют большой срок эксплуатации.
Штрипс хорош в работе. Для принятия нужного источника довольно во время оформления заказа показать нужную толщину и высоту.
Изделия из штрипса не нуждаются в специальной окраске или обработке защитными средствами.
С помощью малогабаритной упаковки ленты, перевозка и сохранение источника достаточно хороша.
Применение этого источника практикуется во всех сферах работы. Он будет отличным вариантом, как для простой упаковки продукта, так и для выполнения сборных работ или изготовления строительных материалов.

Рубежи изготовления штрипса

Изготовление включает 4 раунда:

Жаркий прокат металлических листов. Создаются листы для следующего изготовления штрипса с необходимыми размерами.
Прохладная проверка на станках (чистовая обработка). На данном раунде с листов удаляются отпечатки окалин, из-за чего плоскость выходит отлично ровной. Также на нее причиняются электрические и полимерные покрытия, находящие рабочие качества.
Дробление на полосы при помощи долевой резки. Благодаря применению особого оборудования листы делятся на полосы, длина и длина которых отвечает условиям клиента.
Собирание приобретенного изделия в бухты.

Раньше, в технологию производства также заходило оксидировка, а благодаря формированию технологий, а с ними и свежих видов обработки, данный процесс был исключен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий