89321695

Кымдан-2

Состав для инъекций «Кымдан-2» демонстрирует поразительные результаты при лечении разных болезней, ну и не имеет стороннее действие и боль при уколе. На федеральных и интернациональных выставках он заслужил золотых медалей и Гран-при за то, что удачно помогает исцелять многих людей от постоянных болезней и активно содействует укреплению состояния здоровья населения земли. Сегодня размер его применения является всемирным. И более того, очень многие сайты мира отдали более 5 млн страничек информации о «Кымдан-2».

Состав: полисахариды, почерпнутые из Кэсонского корейского женьшеня, металл, металл, золото и платина.

Фармакологические результаты. Возобновление и умножение клеток, увеличение иммунитета, противовирусное и бактерицидное, антисептическое и противоаллергическое воздействие, исцеление слабо сочетавшихся тканей, антиокозное действие, побуждение роста, сосание больной секреции, предупреждение фиброзное-пролиферативной адгезии и склероза, жаропонижающее и успокоительное воздействие, предупреждение старения и восстановление свежести.

Фармакологическое воздействие на основа теста и обобщения итогов исследовательских работ и тяжелой практике, произведенной по времени с выше 23 лет в разных странах мира (РФ, Швецарии, Германи и тд.):

1) Маршрутом активизации метаболизма клетки улучшает дееспособность ее восстановления и размножения и делает само целительные, защитные и независимые центральные нервные системы наиболее постоянными, подстегивая высочайший центр-гипоталамус.

2) Вещество «интерферон», которое производится в жизненном организме, выполняет весьма мощную широкоспекторную противовирусную и анит-отказную функцию.

Сегодня есть усердия сделать интерферон и ввести его в организм через инъекцию, что стоит дорого. А лучше повысить дееспособность самого организма к выработке интерферона, намного выгоднее и действеннее, чем введение искусственного интерферона.

Инъекция «Кымдан-2» после ее введения в организм не менее в 16 раз содействует выработке интерферона у лейкоцитов, лимфоцитов и фибропластов. По сведениям, показанным лечебными заведениями РФ, Англии и прочих стран, состав для инъекций кымдан2 отзывы о котором можно почитать пройдя по ссылке, служащий серьезным стимулом выработки интерферона и восстановителем иммунитета, демонстрировал большой рекорд при предупреждении и лечении нетипичной пневмонии (SARS), птичьего гриппа и гриппа A(H1N1). Сегодня и мировые круги здравоохранения советуют обширно использовать мощный восстановитель иммунитета — «Кымдан-2» и с целью предупреждать грипп A(H1N1) и инфицирование супер-бактерии.

3) Сохраняет упрямство жизненного организма маршрутом исправления отличия генетической работы. Так что, качественно помогает вылечить людей от различных болезней, доставленных разными жизненными обстоятельствами.

Тяжелая запись: за прошлые не менее 20 лет в корейских и иностранных медицинских заведениях давали «Кымдан-2» миллионам больным от разных болезней, 95,5 % из которых вылечилось целиком.

Сведение к применению:

— предупреждает или лечит поражение печени из-за спиртного.
— быстро лечит резкие простуды и предупреждает их.
— предупреждает при процедуры инфицирование и спайку, и содействует стремительному заживанию операционного рубца.
— показывает большой эффект при предупреждении и лечении эпидемических болезней, в первую очередь птичьего гриппа и гриппа A(H1N1).
— при ранении из-за ДТП или поединка форсирует период восстановления в 8 раз и больше,
— повышает аппетит, а предупреждает ожирение,
— размягчает отравление лекарственной терапией и наркотиком, переводит воздействие радиоактивных лучей.
— активизирует эффект лекарств и уничтожает поражение выпечка из-за них. Потому весьма полезно при использовании лекарств. Тогда антибиотик инъектируется иным шприцом.
— улучшает эффект противотуберкулезных медицинских препаратов, убирает их стороннее действие, повышает стандартное состояние здоровья больных. Применение вместе с противотуберкулезными медицинским препаратам форсирует исцеление чахоточных болезней. Советуется использовать иным шприцом.
— очень качественно содействует предупреждению и удалению постнатального отягощения, таким образом лучше в обязательном порядке использовать «Кымдан-2» после семейства.
— убирает черные круги на коже лица, делает кожу лица чистой и мягкой и придает красоту лице. Покрытие кожи лица веществом данного медицинского препарата дает косметический эффект больше, чем парфюмерия высокого сорта.
— снимает истощенность, возобновляет мощь и свежесть. Значит, при использовании здоровым человеком выходит лишь необходимый итог.
— предупреждает старение и снижает характеристики старения.
— ингибирует умножение онкологических клеток.
— улучшает половую функцию.
— снимает крапивницу на коже лица или тела.
— хорошо помогает при повышенной температуре из-за неопознанной причины.

Способ применения. Советуется учитывать таблицу, делать инъекцию внутримышечно или внутривенно по 1 — 8 ампул 1 — 3 раза в сутки.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий