89321695

7 предлогов обзавестись жалюзи осенью

За окном осень и приходят мысли о приобретении жалюзи или рулонных штор? Ничего странного! Возможно, это время года идеально для таких мыслей. Приведем 7 поводов задуматься о жалюзи или шторах именно осенью.

Начало новой жизни. Летний отдых дарит много свежих впечатлений и преображает до такой степени, что вы становитесь абсолютно другим человеком. Появляется желание не только внутренних, но и внешних перемен. Например, в интерьере.

Самый недорогой и простой способ сделать это – купить жалюзи или рулонные шторы нового подходящего оттенка. Яркие или, наоборот, мягкие цвета жалюзи, насыщенные принты или нежные узоры рулонных штор изменят любой интерьер. Добавьте воздуха «прованса» или колоритности востока. А может быть, все, что надо — простор и свежесть в «морском стиле»?

Веяния моды. Осень – время выхода новых коллекций рулонных штор и жалюзи. Компании стремятся учесть популярные тенденции и уловить ожидания, чтобы максимально удовлетворить спрос. Купив жалюзи и рулонные шторы сейчас, вы на целый год окажитесь на гребне волны моды в дизайне интерьеров.

Защита от солнца – это только одна из функций жалюзи и рулонных штор. Менее известные, но такие же важные возможности современных солнцезащитных систем – создание комфорта и настроения путем подбора цветового решения и степени освещенности помещения. Когда за окном осенняя тоска, включите свет в квартире и закройте жалюзи. Вы увидите, как преобразится не только интерьер, но и ваше настроение.

Удовольствие от выбора. Весной, когда яркий солнечный свет начинает вмешиваться в нашу жизнь все активней и не всегда в нужное время, большинство набирает номер телефона первой попавшейся компании и заказывает «что подешевле и побыстрее».

Что угодно, лишь бы иметь возможность высыпаться по утрам и не страдать от бликов и жары днем во время работы. Если хотите купить жалюзи в Павловском Посаде рекомендуем сайт kfplus.ru.

Не у многих достает выдержки подбирать цветовые решения и изучать влияние освещенности на самочувствие и настроение. Вскоре выясняется, что покупка не вписывается в интерьер и качество фурнитуры низкое.

Осенью ситуация меняется. Из представленного производителями изобилия солнцезащитных систем можно вдумчиво выбрать наиболее подходящее решение: рулонные, зебра или шторы-плиссе, вертикальные, горизонтальные или деревянные жалюзи.

Определившись, можно поискать отзывы о фирмах-поставщиках и уже с полным пониманием критериев выбора не торопясь окунуться в каталоги тканей и материалов.

Экономия времени. Весной у продавцов жалюзи высокий сезон – их товар нужен всем и максимально быстро. Количество заказов у производителей увеличивается в разы.

Как следствие, ожидание изготовления жалюзи иногда растягивается до двух недель. Осеню же все спокойно. Вам не нужно нервничать и отпрашиваться с работы. Сроки изготовления и установки сокращаются до разумных 3–5 дней.

Экономия денег. Самая очевидная причина. Цены в России постоянно растут. Из-за инфляции стоимость любой вещи следующей осенью будет выше, чем в году текущем. Кроме того, в это время года компании предлагают сезонные скидки, достигающие 50%.

Воспользовавшись предыдущими советами, однажды осенью вы придете домой и, взглянув на обновленную квартиру, вспомните, сколько нервов, времени и денег удалось сэкономить. И вы воскликните: «Как же красиво и уютно! Какой же я молодец!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий