89321695

Изготовление мастербатчей

Одно из главных рекомендаций Компаундеров (Экструдеров для компаундов) – изготовление красителей, мастербатчей, суперконцентратов.

Мастербатчи — это концентраты добавок, красителей (такие мастербатчи называют концентратами пигментов, либо суперконцентратами пигментов), и заполнителей (к примеру, «меловой концентрат»). Также их разделяют по качеству, на базе условий технологий будущей обработки — литейные, пленочные либо волоконные. В случае если вас интересует masterbatch, рекомендуем обратиться на сайт bars2.com.

Прибавляя мастербатч в незначительном количестве (к примеру, с помощью дозатора добавок), можно обменивать необходимым стилем некоторые качества полимеров: оттенок, стойкость к атмосферным влияниям и УФ-лучам и прочие. Зависимо от особенности точного наполнителя либо пигмента, их концентрация в готовом продукте может сомневаться от 20 до 90%.

Мастербатч состоит из 2-ух элементов — несущей матрицы и серьезного компонента.

Серьезный элемент привлекается в тянущую матрицу. Предпочтительно, чтобы несущая сетка отвечала главному сырью по физико-химическим свойствам. К примеру, если вы желаете выполнять металлопластиковые бутыли голубого тона, в роли серьезного компонента будет применяться голубой пигмент, а для несущей матрицы — полиэтиленовая формула. Помимо этих 2-ух образующих могут быть и добавки (антиоксидант, смягчитель и т.п.).

Большая серия функциональных суперконцентратов для расцветки полимеров, используемых в изготовлении упаковки, строительной, волоконной и прочих секторах экономики индустрии.

Мастербатчи имеют комфортную фигуру для прибавления в процесс обработки.

В состав красителей входят особые добавки, которые развивают расположение пигментов в массе, и внешний облик готовых изделий.

Мы хотим предложить мастербатчи в комфортной фигуре: гранулированные и порошковые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий