89321695

Рак Си продолжит работать в Соединенных Штатах у Стивена Гейгана

Рак Си Звезда французского бестселлера «1+1» Рак Си обрел роль в кинофильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни прошлого будущего», однако на данном его судьба в Штатах не завершилась. Артист снимется в уголовной драме режиссера «Сирианы» Стивена Гейгана «Кондитерская» (Candy Store), где будет играть в компании с Джейсоном Кларком.

О плане было обнародовано весной минувшего года, когда Гейган старался заручиться помощью Криса Хемсворта. Артист, играющий Тора в кинофильмах студии Marvel, сначала согласился, даже отказавшись от проекта «Американский убийца» с Брюсом Уиллисом. Но крепкий рабочий график не даст Хемсворту потрудиться с Гейганом.

Основную роль в «Кондитерской» обрел Джейсон Кларк. Австралийский артист медлительно, однако правильно движется вверх по голливудской стремянке. Его можно было лицезреть в уголовной драме «Самый опьяневший округ в мире», в триллерах «Поля» и «Джонни Д.», и в драме «Цель номер один». В 2016 году Кларк будет в 2-ух больших планах — в «Великом Гэтсби» и «Штурме Светлого дома» — и снимется в основной функции в картинке «Рассвет планеты обезьян».

Джейсон Кларк будет играть прежнего представителя под заслоном, замечающего, что криминальная группа, с которой он сражался, вновь в деле. И более того, бандиты развили бурную деятельность разве что не под окнами дома, где проживает персонаж. Соединившись с посрамленным региональным копом, экс-агент выходит на след большого сутенера (его и будет играть Рак Си), и на ряд прочих ярких уголовных функционеров.

Рак Си в 2016 году будет в драме Мишеля Гондри «Пена дней». В РФ кинофильм начнется с 27 июля.

Пока не докладывается, когда Гейган приступит к съемкам. Интернациональные реализации картины пройдут на обозримом Каннском кинорынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий