89321695

Николь Кидман договорилась на иррегулярную роль

Николь Кидман Николь Кидман будет в кинофильме «Телеведущий-2» («Anchorman: The Legend Continues»). Про это рассказывает The Hollywood Reporter. По его данным, артистка будет играть в киноленте иррегулярную роль, и ее имя в титрах упомянуто не будет.

Сайт также рассказывает, что, кроме Кидман, такие функции в комедии Адама Маккея приобрели Винс Вон и Люк Уилсон. Но непонятно, сразятся ли они таких же героев, что и в 1-й части, либо будут новыми персонажами. Раньше было обнародовано, что в «Телеведущем-2» также будут камео Харрисона Форда (он будет играть некоего «знаменитого телеведущего»), Грега Киннера и Кристен Уиг.

Съемки комедии стартовали в начале марта. Ее премьера прописана на январь. Роль телеведущего Рона Бургунди в кинофильме снова осуществит Уилл Феррелл. Его компаньонами по кинофильму будут Пол Радд, Стив Карелл и Джон Си Райли.

1-я часть комедии «Телеведущий» («Anchorman: The Legend of Ron Burgundy») вышла в 2004 году. Ее режиссером также играл Адам Маккей. Феррелл в кинофильме выполняет распространенного новостного ведущего с отвратительным нравом. Действие картины развертывается в Сан-Диего в 70-х гг. прошлого столетия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий