89321695

Лавринович убежден, что очереди в Госреестре устранены

Лавринович После установки web-камер в органах федеральной регистрации прав на неподвижное имущество, тематика очередей себя исчерпала   

Как уточнили «Комментариям» в Минюсте, про это сообщил министр юстиции Украины Александр Лавринович в Черниговской области.

Согласно его заявлению, неприятность больших очередей формировалась ненатурально. После установки web-камер регистрационных службах, как заметил министр, любой желающий может удостовериться, что никаких очередей на данный момент нет. В предельные часы, в 1-й половине дня, очередь на одно окно не превосходит 10 человек, во 2-й половине дня в комнатах регистраторов хоть шаром покати.

«Новая технология регистрации действует устроено и быстро. Еще не так давно для того, чтобы зафиксировать неподвижное имущество жители теряли несколько месяцев. На данный момент же новая технология регистрации дает возможность зафиксировать собственные права на недвижимость на протяжении дня », — заметил министр.

Как докладывали «Комментарии», в середине мая Муниципальная регистрационная работа вывела на собственный сайт картинки с вэб-камер, размещенных в органах федеральной регистрации прав. 

По изображению с камеры, по положению на 13:30 10 мая, в отделении службы регистрации на Воздухофлотском проспекте, 76г в Киеве в очереди стояло более 25 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий