89321695

Англичанин растратил на секс по телефонному номеру около $140 миллионов

Кевин Вальдрум Незанятый англичанин растратил 91 тысячу фунтов ( $140 миллионов) на на секс по телефонному номеру. 45-летний Кевин Вальдрум на протяжении 2-ух лет круглые сутки пользовался данной услугой после разлука с любимой, сообщает газета Sun.

Вальдрум сознался: «Эти телефонные диалоги — хуже наркотиков. При этом я не безрассудный, я просто попался на удочку как дурак».

Кевин также сообщил, чьл общался с женщинами не только лишь на тематику секса, а, к примеру, обсуждал с красавицами бары оперативного питания.
«Одна женщина, Ханна, сообщила, что она не так давно рассталась с молодым человеком. Она добавила меня в Твиттер и рекомендовала столкнуться. Однако данного так и не произошло», — заметил парень. И невзирая на то, что большинство подобных диалогов было ни о чем, как сознается сам Кевин, он вел в телефонных диалогах каждый день с 10:00 до 21:00. 
Женщины из телефонной службы пристрастились к собственному регулярному заказчику и дали ему прозвание — Кев из Лафборо.
Когда его счет за переговоры стал продвигаться к 20 тысячам фунтов, а мобильный номер был блокирован, англичанин приобрел свежую SIM-карту и говорил еще на 72 тыс.
«Любой диалог продолжается по 20 секунд и перед тем, как завершить разговор, они тебя предостерегают. Однако я сразу перезванивал. Эти женщины прикидываются, что они твои товарищи, однако действительно им нужно только разбавить тебя на денежные средства», — заявил англичанин.
Инструктор сотовой связи зашел в положение собственного несчастного заказчика и рекомендовал уменьшить его счет до 29 с незначительным миллионов фунтов. Однако Кевин не в состоянии заплатить и данную сумму: прежде он работал сторожем, а в настоящее время незанятый. 
«Я осознаю, что сам виновен, однако только в некоторой степени. Они обязаны были прежде выключить мне телефонный аппарат», — сообщил парень, валя часть вины на оператора сотовой связи.
Парень сознался: из-за стресса он даже сбросил лишний вес не менее чем на двадцать кг. 
«Всякий раз, когда я вижу кабинет мобильного оператора, мне на физическом уровне является слабо», — аявил он.
Представители сотового оператора рассказали, что блокировали аккаунт Кевина, когда суммарный счет за его диалоги превзошел 91 тысячу.
«Нельзя распоряжаться затратами наших заказчиков. Однако далее мы попробуем предостерегать их, чтобы отвести такие большие траты», – сообщили в компании.
В то же время, на веб-сайте Studio 66 Тв, услугами которого пользовался Кевин, выключили вероятность бросать объяснения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий