89321695

Галина Вишневская: «В 2019 году проклятье снимется – РФ расцветет!»

Наследственная астролог, гадальщица и ясновидица галина вишневская, знаменитая не только лишь в РФ, но также и за границей, сообщила, что нас ожидает в грядущем 2019 году.

– Галина, когда вы говорите о наказание, речь в данном случае идет о наказание Стариков, наших Властелин – после бандитского убийства короля и его семьи?

– Да, ежегодно века цареубийства России РФ попрощается данный ужасный грех, анафема будет снята. Нас ожидает маршрут к свету, и люди сегодня должны возносить Господа, чтобы не уходил с собственного поста тот, с кем сопряжены наши чаяния, наши религия и вера.

– Имеете в виду главы В. Путина?

– Если он уйдет – будет беспорядок, хуже, чем в 1990-е годы, я это вижу. Он дал стране мощь, Россию стали ценить и опасаться, и мы можем возносить Господа о помиловании за грех столетней давности и, синхронно, о сохранении власти нашего текущего лидера. С ним РФ цветет, ему подаются силы, как повелителю!

«Я ПОМОГАЮ В ЛЮБОЙ Неудаче»

– Галина, откуда у вас данный подарок предвидения?

– От Господа. Я могу угадывать по руке, по картам, по специальным книжкам. Однако когда ко мне наступает человек – я просто вижу его жизнь: прошлое, будущее, ясно и хорошо. Я вижу судьбу человека, мероприятия его жизни. И говорю – что необходимо делать, а чего нужно беречься. А отчего и как это происходит со мною, пояснить не могу. Это подарок Всемилостивый.

– Ваши предвидения всегда реализуются. Подарок прорицания, этот Господом, в вашей семье аккуратно несется через поколения?

– К моей повитухе – из известного стольного семейства венгерских цыган Дошкещи, как к весьма сильной прорицательнице, направлялись участники управляющей монаршей династии. К моей матери даже в беспощадные времена СССР шли люди из старой верхушки – и они приобретали будущее виденье грядущего, четкие прорицания. Это подарок нашего семейства по женской линии, я его аккуратно храню и передаю сегодня собственным дочерям и внучкам.

– Как к вам пришло это благословенье?

– Я в 5 лет ощутила внутри себя подарок лицезреть будущее, стремление помочь окружающим меня людям выбрать маршрут без боли и погрешностей. Далее я лишь развивалась, обучалась. В 17 лет состоялась ритуал Посвящения и стала помогать людям. Многих выручила, организовала им жизнь, освободила от собственных неприятностей.

– Галина, тыс людей прибегли к вам с собственными неудачами и неприятностями. И все приобрели помощь?

– Предварительно я пытаюсь осознать, как помочь человеку в его неудаче. Ушел парень от девушки… Вот просто получил, и как будто лишился разума и памяти – и исчез. Как его вернуть? А это можно сделать, и я помогаю. Если женщина вдруг уходит в безвестность от излюбленного – что с данным делать, как ее отыскать, как вернуть? Я довожу на помощь и помогаю в любой неудаче.

– Даже там, где доктора не в силах?

– Если осознаю, что лечение этого человека, помощь ему – это мое, то берусь за дело. Но в случае если я осознаю, что отличный медицинский работник – а я их понимаю, вижу! – сделает собственное дело лучше, то отправляю человека к врачу. Так как могут быть обстановки, когда никакая ясновидица не сохранит, лишь лечебный эксперт. Другое рассказывают лишь лжецы и плуты.

«Основное – Своевременно Затворить ЗЕРКАЛА»

– Галина, перед Новым годом, Рождеством и святками у нас к вам классическая просьба – поделиться правильными методами гадания…

– На стол черная скатерть стелется, берется мука с жидкостью, готовится тесто. Потом делается 12 фигурок – все, какие кому из участников гадания хочется. Изваять можно дом, ребеночка, хлеб, дорожку, сетку…

Фигуры ставятся на черном полотне, 12 ложек эти фигуры прикрывают. Это накрывается еще и хлопковым белым платком. И тот человек, который не принимает участие в гадании, это должен внимательно смешать. Другие, кто принимает участие, – повернуться при этом.

И вот кто что вынет – то и будет. Вынул хлеб – будет обилие, вынул дорожку – означает, далеко поедешь. Вынул фигурку малыша – будет в семье приложение, благоденствие огромное. Вынул дом – будет жить в насыщенном жилище. Если человек сидит в тюрьме и вынет сетку – то он не будет сидеть.

– А поведайте про какой-то специфический, вполне может быть, даже страшный метод гадания.

– В ночь точно в 12 часов женщина либо девушка с отпущенными волосами и в черной футболке должна присесть при разбуженных свечках, чтобы зеркала с 2-ух сторон формировали насколько бы ход. Нужно смотреть – кто проходит по данному коридору. И она заметит этого парня! Однако должна своевременно затворить зеркала. Нужно поспеть, чтобы с ней не приключилось что-нибудь ужасное – поскольку будет представлено, кто будет ее супругом. Если не поспеть затворить, то так как он может предоставить ей оплеуху. И данная рука останется у нее лице на всю жизнь.

– Да, Галина, ваши советы нужно делать в точности, по-другому не поздоровится…

– Разумеется! Есть еще правильный метод гадания для женщины, которая желает заметить жениха. Ей необходимо разгладить волосы гребнем, сам же конек на ночь положить под подушку и сообщить слова: «Суженый-ряженый, обряженный, приди, расчеши меня!»

Другой отличный метод – это сделать колодец из спичек, установить у изголовья и сообщить слова: «Суженый-ряженый, обряженный, приди насытиться водицы». И именно тогда сон, вернувшийся в данную ночь, будет пророческим, а парень, которого женщина заметит во сне, и будет ее женихом.

Есть еще одно давнее гадание, весьма правильное и качественное. В промежуток женщина должна одеть белую рубашку, расформировать волосы, подняться на перекрестке. И нужно узнать имя у первого же встреченного мужчины. Как раз так и будут приглашать любимого женщины.

– Галина, что можно пожелать нашим пользователям в следующем году?

– Я вам желаю, чтобы все муки и болезни отошли от вас навечно. Чтобы лишь блаженство и удовлетворенность были у вас на дому. И да сможет помочь вам Бог Господь!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий