89321695

Перемены на украинском автомобильном рынке в начале марта (ФОТО)

автомобильный рынок Извещение о внедрении пошлин на ввезенные машины ощутимо оказало влияние на расстановку сил в окончательной таблице реализаций.

1-ое место на Украине принадлежит корейцам, Хендай Акцент разошёлся тиражом в 719 авто и продемонстрировал 41% роста реализаций, сравнивая с прошлогодним мартом. На 2-ое место просто-таки проник Джили CK. Один из наиболее дешёвых авто страны сумел запереть «Ладу Самару» на 7-е место, рост реализаций составил 10%, а редкий итог — 576 авто.
Тройку лидеров закрывает другой кореец, Киа Рио продалась 524 украинцам, продемонстрировала 5% рост реализаций и сумела сдвинуть с 3-ей передачи государственного богатыря в лице Zaz Sens, который сейчас расползается хуже перечисленной Лада Самара. 
Ярчайший взлёт, если смотреть на расстановку мест в окончательной таблице, замечен за, вы не поверите, ZAZ Вида. Бедж-инжиниринговый «Авео» слегка не прожил до каноничной «Октавии» и с 13 места в начале февраля повысился на 5-е в начале марта. Уж его-то в точности не затрагивают пошлины. Скорее всего, рекламные энергичности официальных дилеров и реклама подходящих кредитов на «Виду» сыграли собственную роль. 
Проник в десятку мая и «самый безопасный» японский хэтчбек Джили Эмгранд EC7. Стоимость в 112 000 грн за габариты D-класса и очень хорошее оборудование понравилась 355 украинцам, которые подняли реализации модификации на 81% и повысили её с 35 на 9 место общенационального хит-парада.
Кого значительно напугали пошлины? Приверженцев японских и корейских внедорожников.
В десятке наиболее распространенных автомашин Украины в первый раз был замечен паркетник Киа Спортэйдж, а успешными владельцами новой Тойота RAV4 стали 308 украинцев, что на 120% больше прошлогоднего мая. В предвкушении новой «Октавии», украинцы утрачивают энтузиазм к предыдущему поколению. В тянутёрке лидеров лишь чешско-украинский лифтбэк завершил год с негативной динамикой, но сумел подняться на 2 передачи выше марта. Всего в начале марта 2013 года украинцы получили 20 254 авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий