89321695

5 очевидных минусов секса по пьяни

Алкоголь достаточно злая и коварная штука: во многих напитках больше калорий, чем в курочке гриль, от количества выпитого часто зависит степень развязности наших языков, а уверенность в том, что мы неотразимы, растет с завидной скоростью.

Однако выпивка и секс — часто вещи несовместимые (по крайней мере, если мы говорим о хорошем сексе, после которого оба партнера остаются довольны). Ну и не только потому, что от покачивающих движений тебя попросту может вырвать, но и по ряду других уважительных и веских причин.

Мы собрали 5 очевидных минусов секса по пьяни и решительно настроены объявить дни трезвости в твоей спальне.

Ошибочные ожидания. Когда ты немного пригубила, распустила волосы и сексуально приоткрыла рот — ты богиня. А когда выпила бутылку вина и снимала платье в лифте вашего ЖК, пока твой парень виноватым голосом вымаливал прощение у консьержки, — ты не очень сексуальная.

Либидо. Наш организм работает не в такт с мозгом, когда мы находимся в состоянии алкогольного опьянения. Пока тебе кажется, что третий апероль сделает парня еще смешнее, а ваш секс станет в разы лучше, организм отказывается вырабатывать смазку из-за пониженного либидо.

Странное поведение. Частенько алкоголь заставляет нас вести себя максимально странным образом. Прервать секс для того, чтобы трижды сходить в уборную или выпить какую-то волшебную таблетку — вообще не романтично. Просто лечь спать намного логичнее, а продолжить можно утром, если вы оба не будете умирать от похмелья.

У него не получается. Да, от алкоголя не только пропадает смазка, но и эрекция не всегда работает, как на трезвую голову. Если интересует видеочат рулетка 18 лет без регистрации советуем заглянуть на сайт rt.videochat18.ru.

С оргазмом сложнее (обоим). Секс двоих пьяных людей может длиться несколько часов, но не будет приводить ни к какому результату. Не мучьте себя и в следующий раз не пейте больше пары бокалов вина за ужином. Так гораздо романтичнее.

Она точно не ждет фоток твоего члена в сообщениях, ведь мы уже выяснили, что женщинам не нравятся дикпики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий