89321695

В Никополе редакцию издания обстреляли из охотничьего ружья

обстрел редакции За прошедший год на корреспондентов издания зарились не в первый раз.

Позавчера среди дня в Никополе обстреляли редакцию региональной издания, которая располагается в незначительном одноэтажном здании.  
— Около 13.05 было выпущено 2 выстрела, после чего рассыпались стекла и испорчена мебель, помимо этого пули выметали окно двери, основной в соседнюю комнату, — передают корреспонденты издания «Город-Никополь» на собственном веб-сайте. — Также вчера была похищена камера видеонаблюдения, располагающаяся на окне, по которому палили.   В процессе перестрелки в здании находились редактор и работники издания, которые и подняли полицию.  

В комнате, в которую попали пули, никто не работал. Фото: nikopol.dp.ua   — Заранее выстрелы были выполнены из гладкоствольного охотничьего ружья, — передает отдел связи с общественностью районный органов внутренних дел. 
К великой радости, пуля никого не зацепила, в связи с тем что в комнате, в окно которой палили, никто не действует. Однако пострадать вполне мог кто угодно: комната представляет собой что-нибудь вроде коридора, который проводит к сортиру.  
К слову, посягательство на корреспондентов этой издания – не 1-ое. Так, в декабре минувшего года во дворе журналиста «Город Никополь» Р. Соловьева разразилась лимонка. Часть повыбивали стекла, сломали бетонированную плиту. Ни корреспондент, ни его родные, к великой радости, не пострадали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий