89321695

Партнерша Pussy Riot не будет давать ходатайство об УДО

Маша Алехина Партнерша бесславной панк-группы Pussy Riot Маша Алехина не будет давать ходатайство об условно-досрочном избавлении.

Про это рассказала ее адвокат Ксения Дарова. Со слов заступника женщины, заключительного решения от Марии Алехиной еще не поступало. Адвокат участницы Pussy Riot  ждет бумаги из Города Москва, чтобы передать ходатайство об условно-досрочном избавлении.

«Как только они прибудут, будем обсуждать снова с Машей данный вопрос, однако в настоящее время она не желает»,  — заметила Ксения Дарова.

Маша Алехина готова вылететь в СИЗО общий период. Напоминаем, что раньше было сообщено о том, что Маша Алехина планирует давать ходатайство.

Вторая заклейменная партнерша Pussy Riot Вера Толоконникова дала в Зубово-Полянский трибунал Мордовии ходатайство об условно-досрочном избавлении. Трибунал разберет ходатайство Веры Толоконниковой  26 мая 2013 года.

Напоминаем, что за панк-молебен в соборе Христа Спасателя 3 женщины – Вера Толоконникова, Маша Алехина и Елена Самуцевич – были приговорены к 2-м годам колонии совместного режима по публикации дебоширство. Но 10 ноября трибунал сменил взыскание для Екатерины Самуцевич относительным сроком и отпустил ее из-под стражники в зале трибунала. Вердикт для 2-ух прочих участниц остался без перемен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий