89321695

Игровая приставка Hamy 5

Hamy 5 505-в-1 — сегодняшняя игровая приставка, сделанная с применением ведущих технологий и качественных комплексов, различающаяся от собственных предшественниц увеличенным перечнем возможностей и рядом значительных платформенных перемен. Купить hamy 5 по очень выгодной цене можно на удобном сайте segagames.ru.

В Hamy 5 Black интегрированы 505 наиболее распространенных игр для Sega и Dendy (315 игр 16 бит и 190 игр 8 бит). На приставке можно слушать музыку и рассматривать фото c карт памяти micro SD.

С этой игровой приставкой Можно не беспокоиться о том, где в будущем приобретать игровые картриджи, так как они и незачем!

В отличие от стандартных Sega и Dendy, к которым игровые картриджи на данный момент отыскать довольно трудно, а купить их если и выйдет, то необоснованно очень дорого, Hamy 5 сохраняет старт игр с micro SD-карты, на которую совершенно все имеющиеся игры для Sega и Dendy можно скачать совершенно бесплатно из интернета.

Грузить игры на Hamy 5 просто, все, что нужно, — это передвинуть папку с играми на карту памяти. Игры же скачать можно на огромном количестве бесплатных сайтов без регистрации.

Роскошная видео графика и классное голосовое сопровождение Hamy 5 сравнительно подобных консолей прошлых поколений позволят игрокам полностью насладиться интересным игровым действием!

Фурор, который подняла прошлая модель Hamy, установил перед вами цель – сделать свежую приставку, которая позволит игрокам ведет время не менее высококачественно.

Мы вписали ряд перемен в Hamy 4, которые расширяют возможности приставки и делают ее применение не менее удобным:

Улучшен внешний облик. Мы отказались от резких углов – корпус приставки стал обтекаемым.
Клавиши «Сброс» и «Включение питания» новой формы и вынесены далее от края – риск машинного поражения практически отсутствует.
Новый автомат для карт памяти. Вместо классической карты SD сейчас будет применяться карта micro SD – у вас был замечен доступ к намного более большому числу свежих игр 16 bit и 8 bit.
Повышено число интегрированных игр. Их число дошло до 505 вместо 350 по сравнению с прошлой модификацией Hamy.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий