89321695

В КНР в первый раз отметили гей-свадьбу

гей-свадьба, КНР В КНР состоялась первая в истории страны гей-свадьба.

Для участия в парадной процедуры бракосочетания решили не менее 200 граждан Темного материка.

Как рассказывает Huffington Post, 27-летние подростки Тшепо Кэмерон Модисане и Тоба Кэлвин Ситол связали себя узами брака, надев классические племенные костюмы.
Свадьба 2-ух граждан южно-африканской периферии Квазулу-Натал прошла в городке Ква Дукуза. Процедура состоялась по всем региональным канонам: поклявшись друг дружке в брачной справедливости, новобрачные сделали церемониальное жертвоприношение, а потом участвовали в разных классических обрядах. После данного стартовали танцы.
Юная пара сообщила, что тянулась к данному мероприятию продолжительное время и далеко не сразу отважилась на общественное формирование собственных отношений. Со слов молодой, в касте, откуда они родом, содомские связи, мягко выражаясь, не награждаются. Им понадобилось встретиться со многими преградами перед тем, как сообщить, что они встречаются. С детства Тшепо и Тобо подчинялись дискриминации со стороны ровесников. Их злили, обижали, время от времени избивали.
Тем не менее, родные подростков никогда в жизни их не судили. Они хвалили увлеченных на помолвку. Мать Тобо Линдиви, говорит, что желает лишь одного: счастья для собственного сына. 
Первые в истории КНР гей-супруги полагают, что их свадьба имеет значительное значение не только лишь для них двоих, но также и для всего южноафриканского сообщества, которое сложно представить снисходительным.
Подростки рассчитывают, что, дав огласке собственные отношения, они воодушевят на дерзость прочих геев. 
«Это обучит наших реакционных земляков ценить представителей интимных меньшинств», — полагают Тшепо и Тобо.
Любимые рассчитывают в ближайшее время завести малыша и теперь направились за поддержкой к искусственной мамы.
Напоминаем, раньше Би-би-си издавало источник о Хамиде Захере — молодом чеченском фармацевте, который в настоящее время проживает в канадском Торонто. Он пренебрег вето классического чеченского сообщества и сообщил максимально искренние мемуары о том, что означает быть геем в Афганистане.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий