89321695

Кристиан Хорнер: Никакого сговора против Марка нет

Кристиан Хорнер Гран При КНР преобразовался для Марка Уэббера в реальный ужас.

В квалификации в его автомашину захлестнули мало бензина, он остановился на автотрассе и в конечном итоге был исключён из протокола. В автогонке ему понадобилось начаться с пит-лейн, он оперативно проталкивался вверх, но встретился с пилотом Toro Rosso и участником юнёжной платформы Red Bull Жаном-Эриком Возвратим. Марку понадобилось ездить на пит-стоп, где инженеры слабо зафиксировали левое заднее колесо на его автомашине, и новозеландец сошёл с дистанции.

Всё это случилось после оглушительного дебоша на Гран При Малайзии, где Себастьян Феттель перегнал Уэббера назло указу из боксов, лишив победы, и избежал за это какого-нибудь санкции. Следовательно, у СМИ и среди болельщиков поползли некоторые слухи о сговоре против Марка, в связи с тем что он может воспрепятствовать Феттелю в борьбе за очередной титул. Начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер отторг все нарекания, заявив, что в современной Формуле 1 такое нельзя.

Кристиан Хорнер: «Это общая абсурд. Забудьте о сговоре. Мы пробуем достичь от 2-ух автомашин максимально возможных итогов. Любой, кто размышляет, что есть сговоров против одного либо иного, либо вообще любого пилота, не осознает то, что смотрит. Марк в точности знает, что случилось. Это всё. Нет никакого сговора.

Полагаю, с Загрязняемом всё будет в порядке. Он мощный спортсмен, пилотирует замечательно, и прекрасно проталкивался через пелотон. В ночное время мы занесли несколько серьёзных перемен в его автомашину, откорректировав сдаточные числа, уровень прижимающей силы и опции, чтобы помочь ему в данном, и как мы видели, его политика прекрасно работала. Он пришел в войну. Столкновение стало последствием неудачи, и ещё огромным невезением стала причина его схода».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий