89321695

Новая модификация Xbox будет владеть GoogleTV

xbox,720 текущую версию приставки Xbox 360 Майкрософт позиционирует, как как не только продукт для видеоигр, однако как «центр цифровых развлечений», предлагая для приставки обширный диапазон текста.

Новая модификация Xbox данный тренд будет развивать. По сведениям сайта The Verge, ссылающегося на анонимные источники в Майкрософт, новая модификация приставки будет владеть GoogleTV-подобный перечнем возможностей. Она, например, будет делать роль телевизионного ресивера, наложенного с пультом ДУ.

Присоединив консоль к ТВ через провод HDMI (ожидается, что ТВ передовой и аналогичный слот имеет), клиент может распоряжаться телеприемником, переключая через Xbox каналы, запрашивая телетекст, правя разными технологическими данными телевизора, такими как гулкость либо насыщенность, и делая различные иные процедуры.

The Verge подчеркивает, что в плане взаимодействия с телеприемником Xbox будет иметь несколько плюсов по сравнению с Google Тв. Правда, доступны они будут лишь пользователям из Соединенных Штатов, Канады и определенных европейских стран, в связи с тем что затрагивают партнерских договоров с восточными издателями текста.

Также консоль Xbox должна получить возможности по работе с сетью интернет. По неподтвержденным данным, консоль обретет возможности «постоянного включения к сети-интернет», что позволит ей автоматом обновлять как свое системное ПО, так и раньше нагруженные игры, записи телепередач и прочие документы. Помимо этого, консоль может вписывать картину с телевизора.

Раньше веб-сайт Xbox World рассказывал, что новая Xbox также обретет технологию Kinect 2.0, в которой будет работать модернизированная камера, способная узнавать пластические жесты пальцами руки, и усовершенствованный микрофон для голосовых команд. Кроме этого Kinect 2.0 может синхронно прослеживать до 4 игроков в компьютерные игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий