89321695

Эбби Курица будет играть с Колином Фарреллом в кинофильме «Утешение»

Эбби Курица Голливудский долгострой «Утешение» соединит Эбби Курица с ее компаньоном по ярко-черной комедии «Семь психопатов» Колином Фарреллом.

К плану несколько месяцев приписан Энтони Хопкинс, который будет играть врача, владеющего даром ясновидения.

«Утешение» располагается на различных этапах изготовления 10 лет. В 2005 году к плану показал энтузиазм Брюс Уиллис, однако далее данного дело не пошло. Весной 2011-го продюсеры убедили Энтони Хопкинса сниматься в качестве врача с необычными возможностями. Снимать кинофильм тогда намеревался сценарист Марк Пеллингтон.

В настоящее время в режиссерском кресле располагается бразильский сопостановщик Афонсо Пойарт. Для режиссера кинофильм будет дебютом в Голливуде.

По сюжету «Утешения» представитель Федеральное бюро расследований в выполнении Колина Фаррелла обращается к экстрасенсу, чтобы тот помог отыскать стокового убийцу. Иные детали пока не докладываются. Среди сценаристов проекта Питер Морган, номинировавшийся на «Оскар» за сценарии драм «Королева» и «Фрост против Никсона», и Тед Гриффин, действовавший над авантюрными лентами «Одиннадцать товарищей Оушена» и «Великолепная афера».

Кого будет играть Эбби Курица, также замалчивается. Австралийская артистка в последние годы перешла в группу ведущих голливудских звезд и снимается в основных женских ролях. В следующем году ее будет можно заметить в перезапуске «Робокопа», где Курица сыграла подружку главного героя.

Съемки «Утешения» стартуют в начале мая 2013-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий