89321695

Культовая игра КС

В последние годы сетевые шутеры выходят 1 за иным, но «старички», как Counter Strike, продолжают создавать общие серверы forcedrop игроков. И сама игра обновлялась несколько раз, но у «бородатой» 1.6 почитателей не убывает. В чем все-таки причина явления?

Несколько статистики

Последняя часть шутера Counter Strike под названием Global Offensive поглотила в себя множество отличного, но стала чересчур уж современной. Регулярная стремление за свежими скинами оружия, игроков, рейтинг и прочее значительно портят игру, что не по нраву профи. Именно поэтому разные комплектации CS 1.6 продолжают привлекать все больше людей.

По статистике, больше миллиона геймеров из всех стран мира играет в Counter Strike Global Offensive. Но и 1.6 пускает все меньше людей, при этом их число увеличивается каждый день, невзирая на старый возраст шутера. Постараемся разобраться в причине.

Превосходства Counter Strike 1.6

Причина результата, который драпирует людей в игру на пару дней, скрывается в следующих плюсах.

Игровой процесс. Counter Strike всегда различался динамичностью и скоростью игрового процесса. Разумеется встречаются игроки, которые предпочитают отлежаться в углу, смотря в оптику снайперской винтовки, но на следующий круг их расположение засекут и «кэмпера» пристрелят. Все дело в стратегии — 1.6 различается хитрой образующей, которая значительно мощнее проработана, чем в свежих вариантах.

Системные условия. Практически, модификация 1.6 запуститься даже на нетбуках, не вспоминая о ПК и компьютерах. Из-за этого играть в нее можно повсеместно – хоть на работе, хоть дома, а можно и в гостях у бабули.

Разные комплектации. За весь период существования игры CS 1.6 дополнилась большое количество производств карт и версий, которые замечательно разнообразят процесс. Иные версии дополнения не в состоянии похвастать и сотой частей данного «добра».

CS:GO имеет все симптомы великой игры: ее оперативно приобрести GS:GO и скачать из steam по сноске steampay.com/game/counter-strike-global-offensive, без проблем изучить начинающему, можно играть с собственными приятелями, нескончаемо оттачивать собственные способности на деле и изучать подходящие стратегии.

Нельзя не отметить в данной игре то, что можно приспособить собственный образ игры, для увеличения ваших крепких стороны и скрытия ваших слабых пунктов. Можно приблизиться к игре с хитрой позиции, применяя гранаты, либо можно постараться пойти как Рэмбо и уничтожить всех, 1 против 5-и. Я провел 60 часов за данной игрой и я не намерен бросать ее. Нет никаких колебаний, что CS: GO сейчас самый лучший абонентский шутер от перво голица сейчас на рынке..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий