89321695

Сверхурочная работа содействует повышению веса

сверхурочная работа Женщины, которые дотемна останавливаются на работе и не высыпаются, быстрее набирают вес, нежели те, кто держатся хорошего видео графика питания и отдыхают в свободное время. К подобному выводу пришли североамериканские исследователи.

Произведенный экспертами выборочный опрос продемонстрировал, что причина такого итога крайне элементарна – у большинства девушек просто нет времени для того, чтобы заниматься спортом, верно питаться и сохранять порядок сна.

Также специалисты нашли, что примерно 65% девушек, которые работали по 48 часов в неделю, злоупотребляли алкогольным. Для аналогии, в числе тех, что действует по 30 часов в неделю, уровень составляет 42%, а среди незанятых – 53%.

Такая статистика говорит о том, что сверхурочная работа отрицательно воздействует на стиле жизни, который проводит девушка, а это в собственную очередь отрицательно воздействует на фигуру и  содействует  повышению веса. Выматываясь на работе, девушка намного чаще заедает стресс лакомствами и организует себе перекусы между способами еды.

Итоги изучения демонстрируют, что примерно 55% девушек, которые работали  больше 42 часов в неделю, за 2 года потолстели на 12% от собственной массы тела. Так, к примеру, если девушка весила 60 г, то она накопила в течение года еще 7,2 г. Однако те, кто проводил здоровый жизненный стиль, в весе не добавили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий