89321695

Депардье просил корреспондентов оставить его в покое

Жерар Депардье Французский артист Жерар Депардье просил корреспондентов больше не беспокоить его, сообщает в воскресенье парижская газета Фигаро.

«Мне нечего вам сообщить. Я хочу, чтобы меня оставили в покое», — заявил он корреспондентам в отеле в Нью-Йорке.

Как сообщает издание, выполнив это утверждение артист собрал груз и ушел из гостиницы на темном лимузине.

Стоит отметить, что в заключительные дни энтузиазм французской прессы к Депардье вырос в связи с судейскими слушаниями по его занятию во Франкфурте.

Например, в субботу было обнародовано, что слушания по делу артиста, осуждаемого в вождении в пьяном виде, вынесены на 24 июня. Депардье не сумел прийти в корректирующий трибунал Рима, так как на сегодняшний день он занят на проходящих в Нью-Йорке съемках кинофильма о прежнем главе МВФ Доминике Стросс-Кане.

В начале января Депардье не считался в трибунал на слушания по собственному занятию, где у него была вероятность признать себя виноватым по простой процедуре. После данного дело было отдано в корректирующий трибунал.

В начале ноября прошлого года артист снизился со скутера в центре Рима и был задержан за пилотирование в алкогольном опьянении. В крови артиста было найдено 1,8 г спиртного на 1 л крови при разрешенных 0,5 г на 1 л.

Докладывается, что Депардье угрожает денежный штраф размером до 4,5 млн. euro и отнятие воли сроком до 2-ух лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий