89321695

Дрю Бэрримор приняла решение отказаться от кино для дочери

Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор говорит, что обладание – это реальная жертва, для которой девушка лишает себя чего-то.

38-летняя артистка родила собственного первого малыша, дочь Олив, в начале сентября прошлого года. Несмотря на то что звезда не так давно увеличила горизонты своей работе, чтобы сделать свою полосу парфюмерии и вин, Дрю настаивает, что она уменьшила часы работы когда обзавелась семьей.

Но на качество самой деятельности это никоим образом не сказалось.

Арт-консультант, который стал 3-им супругом Дрю в начале июня 2012 года, заявил для Us Weekly: «Вы можете быть убеждены, что если вы будете работать ночь и день, и все выходные, ваши семья будет болеть от данного, а малыш будет недополучать внимание и неясно что из данного всего выйдет».

«К огорчению, я была воспитана в такой семье. И теперь повысилось не одно происхождение аналогичных как я. У девушек не может быть всего, надо выбрать что-нибудь одно – семью либо деятельность… Я полагаю чем-нибудь всегда нужно жертвовать», — сообщила распространенная в мире артистка. «Я полагаю, что определенные вещи уходят на 2-й план, а самое главное является первостепенным».
«Определенно, вы должны выбрать то, что для вас важнее».

Дрю Берримор приняла решение на определенное время устраниться от маетной работы и меньше сниматься в кинофильмах, чтобы больше времени вести с супругом и дочуркой. Но артистка настаивает, что она в обязательном порядке возвратится в кинематограф, как только ее небольшая дочь Олив вырастет.

Берримор откровенничала с корреспондентами: «Если бы я поступила по-другому, я просто не сумела бы смотреть за тем, как подрастает моя дочь. Однако я не могу сделать данного… Это был панический выбор, однако я сделала его в пользу собственной семьи».

«Поскольку моя дочь является старше, я буду чуть-чуть возвращаться к работе. Я не намерен забывать о том, кто я есть на самом деле. Я никогда в жизни не оставлю карьеру киноактрисы. Жизнь всегда меняется и нужно поспеть все, так как она так быстротечна», — заявила артистка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий