89321695

Серверы кс го Classic

Использование хостингами игровых серверов приносит настоящие превосходства пользователям. Можно достигать значительной экономии денег, и при этом играть в наиболее современные и передовые игры. [short]Такой вариант подходит для основной массы играющих, поскольку в их числе преимущественно люди, которые не владеют огромными экономическими источниками, но в то же время хотят вести собственный отдых как раз за интересными играми. Решить большое количество проблем позволит удобный игровой хостинг. К  слову,  топ серверов кс 1.6  можно просмотреть на удобном сайте cs-nub.ru.

В последние годы сетевые шутеры выходят 1 за иным, но «старички», как Counter Strike, продолжают создавать общие компьютеры игроков. И сама игра обновлялась несколько раз, но поклонников не сбывает.

Несколько статистики

Заключительная часть шутера Counter Strike под наименованием Global Offensive поглотила в себя большое количество отличного, но стала чересчур уж современной. Регулярная стремление за свежими скинами оружия, игроков, рейтинг и многое другое значительно омрачают игру, что не по нраву профи. Поэтому разные комплектации CS продолжают притягивать все меньше людей.

По статистике, больше миллиона игроков в компьютерные игры из всех стран мира играет в Counter Strike Global Offensive. Но и 1.6 пускает все меньше людей, при этом их число увеличивается каждый день, невзирая на старый возраст шутера. Постараемся разобраться в причине

Игровой процесс. Counter Strike всегда различался динамичностью и скоростью игрового процесса. Разумеется встречаются игроки, которые предпочитают отлежаться в углу, смотря в оптику снайперской винтовки, но на следующий круг их расположение засекут и «кэмпера» пристрелят. Все дело в стратегии различается хитрой образующей, которая значительно мощнее проработана, чем в свежих вариантах.

Системные условия. Практически, модификация 1.6 запуститься даже на нетбуках, не вспоминая о ПК и компьютерах. Из-за этого играть в нее можно повсеместно – хоть на работе, хоть дома, а можно и в гостях у бабули.

Преимущества:

Главное для меня это окружающая среда и общение. Пройдите на более-менее хороший компьютер, и вы будете крайне удивлены, что игроки разговаривают о том, как прошел день, кто где был, и о собственной домашней жизни. Да, очень многие проходят не перестрелять, а просто повстречать бывшего приятеля и выяснить, как дела;

2-м пунктом считаются характеристики ПК для игры в CS. Идут шуточки, что игру можно установить даже на калькулятор. Это правда! Любой ПК потянет CS на раз-два, что крайне хороший факт для обладателей «динозавров»;

Символически безвозмездна и без доната. Контр-страйк 1.6 можно легко скачать на нашем веб-сайте и начать играть. Это так называемая пиратская модификация. Однако как лицензионные, так и пираты могу играть на одинаковом компьютере. Все потому, что создателям стало наплевать на последующую подготовку старой версии. Также, здесь не нужно платить за «крутые» скины, которых в КС ГО море. Просто играй и радуйся.

Недостатки:

Видео графика, баги, легкость. Внешний вид игры ; баги с подсадками через крышу, броски гранат через структуры, прострелы через всю карту; бежишь-стреляешь-бежишь – все просто. Однако все эти недостатки – окружающая среда игры. Пожалуй, никто из игроков в CS 1.6 не сумел бы играть в нее, если б там не было одного из этих пунктов. Это была бы иная игра.

Значительный минус — читеры. Игроки, которые не могут играть, начинают подключать собственные «чудо-программы» и нервируют всех. Однако как в 1.6, так и в GO не сумели осуществить отличную анти-чит технологию. Целиком искоренить факт жульничества не выходило.

Приближение результатов:

99% игроков на про-сцене по КС ГО играли в устаревшую версию, переход в CS: GO можно основать остановкой помощи в киберспорте версии 1.6 и старой графикой. Однако все равно мемуары о отличном времени, произведенном в Counter Strike 1.6, не забудет никто. Она останется у нас в сердцах навек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий