89321695

Для чего необходим выпускной фотоальбом?

Переход на каждую следующую образовательную ступень — в начальную школу из садика, в средние классы, затем в колледж или институт — это важные вехи взросления ребенка. Конечно, родители стремятся сохранить в памяти эти моменты и купить фотоальбом на каждый выпуск любимого чада. В случае если вас интересуют выпускные альбомы, рекомендуем обратиться на сайт vipusknoy-albom.ru.

Приятные воспоминания

Только благодаря альбому 4 «А» класса тридцатилетняя Маша Иванова вспомнит Витю Петрова, с которым сидела на первой парте.
Витя посмотрит на коллективное фото 9 «В» и через десяток лет напишет школьному другу в соцсетях: «Привет, Дима! Помнишь, как мы гоняли мяч на футбольном поле после уроков?»
И Дима напишет ему в ответ: «Здорово! Спрашиваешь! Вот бы повторить!»
Ира откроет выпускные фотографии, посмотрит на модные тогда прически, с которыми ходили одноклассницы, и улыбнется — сейчас такое точно не носят!
Наташа в соседе по виньетке узнает модного блогера.
Классный руководитель 11 «Б» Любовь Семеновна откроет альбом своего лучшего выпуска и с гордостью расскажет подругам за чашечкой чая, что Илья стал бизнесменом, Ваня работает в университете и защитил диссертацию, а Оля родила уже четверых мальчишек.
Мама Олега будет безумно рада, что ее сын больше не носит ни пирсинг, ни ирокез.
Наташа с ностальгией подумает о первой любви — Игоре.
Согласитесь, в этих выдуманных персонажах каждый может найти себя!

Творческий подход

Чем больше фантазии проявят заказчики выпускного альбома и фотографы, тем интереснее через много-много лет будет рассматривать карточки. Настройтесь на создание нескучного проекта — без приклеенных улыбок и каменных поз. Совершите фотопрогулку по историческому центру города, или дружно всем курсом сходите в кафе, или заказывайте небольшие фотопроекты у одного и того же мастера в течение года, а потом сверстайте в общий альбом.

Качество на высоте

Не забывайте и о профессионализме: в идеальном выпускном альбоме все должно быть прекрасно — и обложка, и печать, и грамотность. В «Уралтипограф» вам помогут с дизайном и с разработкой неповторимого стиля фотоальбома для того, чтобы память о счастливых школьных годах была еще и прекрасно оформлена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий