89321695

Дина Гарипова провела репетицию «Евровидения» в ТРК «VEGAS»

Дина Гарипова Партнерша РФ на интернациональном музыкальном состязании «Евровидение-2013» Дина Гарипова провела репетицию собственного номера в ТРК «VEGAS».

Про это рассказали учредители события.

Так, 7 мая ТРК Vegas и канал МУЗ-ТВ снова собрали ярчайших представителей отечественной музыки на очередной горячей гулянке «Пристрастная область». Изобретением для большинства стал хэдлайнер свежего сезона «Производства звезд» Станислав Шуринс. Все-таки, в центре интереса этим утром находились победительница проекта «Голос» Дина Гарипова, и вызывающая отечественная солистка Ёлка.

Дина Гарипова возникла на сцене под порыв рукоплесканий и осуществила бестселлер, с которым будет представлять Россию на Евровидении.

«Я никоим образом не могу пристраститься к тому, что у меня просят автографы, — поделилась после представления солистка с ИА «Диаграмма музыки». – Я крайне беспокоюсь и чувствую большую обязанность перед Россией за ее выбор. Однако самое важное для меня – есть та помощь, которую я приобретаю со всех боков, и религия в меня нескольких млн людей. Вы даже представить себе не можете, как это побуждает и вдохновляет».

Представление артистки Ёлки также сопровождалось овациями и помощью посетителей.

«Я до последнего не осознавала, как все это будет выходить — удивительный зал, здоровый звук. Когда вышла на сцену и увидела, что музыкальной площадкой считается весь коммерческий центр, и люди танцуют даже на эскалаторах, я просто утратила дар речи. Однако это классная мысль! Так как сюда могут придти и поплясать даже те, кого не бросают в клубы, к примеру, в силу молодого возраста», — сообщила Ёлка.

Основными проекта еще выступили Отар Кушанашвили и Лира Кудрявцева, которые сохраняли представления артистов поздравительными речами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий