89321695

Продукция компании Schneider Electric

Немецкая компания Schneid Erelectric – это производитель различных электротехнических товаров, известный довольно широко на территории наших стран, и не только. Этот бренд получил всенародное признание с первоначального своего появления на отечественном рынке электротехнических товаров. К слову, если вам необходим плавный пуск шнайдер электрик цена на удобном сайте mecanique.ru.

Важнейшая задача, стоящая перед руководителями этой фирмы – это изготовление изделий высокого качества по относительно низкой стоимости. Бренд обладает множеством представительств в разнообразных странах по всему миру, заводы размещаются в Турции, Германии и других странах. Данная численность представительств дает возможность Schneid Erelectric максимально удовлетворять потребности почти всего рынка электротехнических товаров в потребительских странах. Schneider electric купить можно по самой приемлемой стоимости и максимально высокого качества в каждой стране мира.

Товары этого бренда выпускаются не только лишь для частного потребления. Выпускает этот производитель и изделия силовые, применяемые очень широко в области промышленности. Товары Schneider Electric удивить смогут каждого своим ассортиментом и качеством выпускаемой продукции. Любой сможет для себя найти изделия электротехнические почти всякого дизайна и цвета. Эта компания очень тщательно наблюдает, чтобы производимые ею товары отвечали всем стандартам.

Их серии продукции идеально подойдут для всех планирующих самостоятельно выполнять монтаж изделий электроустановочных. Включают они огромное множество самых разнообразных моделей выключателей, снабженных:

мягкими линиями;
строгим исполнением дизайна, что их наделяет особенной красотой и привлекательностью.
Применяться изделия этой серии могут для монтажа в различных дизайнах интерьера.

Коллекция изделий электроустановочных Хамелеон Unica за счет своего оригинального дизайна, прекрасно совмещается с всевозможными направлениями стилей, применяемыми для дизайна интерьера. Она:

насыщенная;
яркая;
привлекающая мгновенно внимание;
неповторимая;
Она способна полностью преобразить каждый интерьер, делая его идеальным в соответствии со вкусом каждого владельца.

Есть серия изделий электроустановочных, которая создана с использованием:

стекла;

металла;

камня;

кожи.

За счет естественных материалов все входящие в нее товары награждены роскошным до невероятности исполнением дизайна, которое уместно будет смотреться во всяком интерьере. Для каждого прибора этой линейки свойственны:

классические, строгие линии;

прямоугольные формы;

соблазнительные расцветки, за счет которых они стать могут наиболее оригинальной частью декора каждого интерьера.

Пускатели

Пускатели безопасности в корпусе. Пускатели прямого включения напряжения TeSys настенного монтажа LG, LJ

Встроенные пускатели прямого включения напряжения используются для запуска и остановки оборудования

Решение для запуска электродвигателей TeSys включает в себя 2 вспомогательных контакта, которые могут использоваться в цепях системы обеспечения безопасности

Размыкатели выключателя TeSys Vario

Представляют собой поворотные выключатели, устанавливаемые на корпусе оборудования или в шкафу. Выполняют функцию выключения нагрузки.

Поставляется в открытом и закрытом исполнениях

Крепится на передней панели или на рейке DIN

Исполнения с возможностью блокировки при помощи навесного замка

Автоматические выключатели электродвигателей с электромагнитным и тепловым расцепителем TeSys GV2-ME

Преимущества: Большая предусмотрительность для более эффективного предотвращения опасностей
Широкая гамма средств контроля безопасности, отличающаяся простотой эксплуатации и установки, компактностью и эргономичным дизайном, отвечающим вашим требованиям к пуску и останову электродвигателей.

Применения: Любое оборудование требует использования:

пускателей прямого включения напряжения для запуска и останова электродвигателей

снятие нагрузки с управляющей цепи оборудования

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий