89321695

Кредит потребительский

Потребительский кредит может быть целевым (он оформляется для приобретения конкретного товара) и не целевым – в этом случае деньги тратятся без отчета перед финансовым учреждением. Также различаться по сроку выдачи: бывают краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные кредитования. В случае если вам необходим кредит потребительский на специальных условиях перейдите на удобный сайт kredoteka.ru.

Потребительское кредитование является одним из самых простых и доступных способов получения нужной суммы денежных средств. В чем же заключаются преимущества этого процесса?

Потребительский кредит предоставляется клиенту с целью совершения покупки, оплаты услуги. Приобретение бытовой техники, организация путешествия или переезда, проведение ремонта — все это те вопросы, которые можно урегулировать именно при помощи потребительского кредитования. Его отличительная особенность заключается в предоставлении денежных средств на сравнительно небольшой срок — как правило, это 1–24 месяца.

На сегодняшний день доступной два основных способа выдачи кредита. Получить наличные средства можно непосредственно в банке, оформив так называемый не целевой потребительский кредит. Так, широко известна кредитная карта, которая как раз и оформляется в таких случаях и используется для погашения займа. Также кредитование может осуществляться на торговой точке — это целевой потребительский кредит. В любом случае стоит заметить, что потребительские кредиты доступны — и это первое их преимущество.

Например, кредит наличными — вы получаете возможность решить финансовые вопросы, получая наличные деньги прямо на руки!

3. Условия предоставления кредита достаточно лояльны. Никаких гарантий от поручителя, залоговых и страховых договоров — нужны только самые необходимые документы. Чаще всего требуется паспорт, справка с места работы.

4. Удобство оплаты — немаловажный момент. Погашать кредит можно в срок до двух недель каждый месяц. Кроме того, возможно досрочное погашение, в результате чего сумма переплаты будет намного меньше.

5. Обратите внимание и на то, что при оформлении потребительского кредита вы также можете получить приятные бонусы в виде пластиковых карт, скидок на другие услуги, более высоких ставок по депозитам и т.д.

6. Также известно, что потребительское кредитование позволяет частично нейтрализовать негативное влияние инфляции.

Как видите, преимуществ у потребительского кредита более чем достаточно. Теперь вы знаете, как решить свои финансовые проблемы быстро — получить деньги будет совсем просто!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий