89321695

Было обнародовано, в связи с чем занервничал Александр Домогаров

Домогаров Было обнародовано, какие конкретно повествования журналистки Юлии Руденко об Александре Домогарове обнародовала СМИ, чем подняла гнев артиста.

Александр Домогаров давно ведет войну с СМИ, оберегая собственную собственную жизнь. Вследствие этого не удивительно, что публикация, которую обнародовало распространенное отечественное издание, привело его в неистовство. В ней журналистка и публицистка Юлия Руденко сообщила об интернет-переписке с актером, в которой Домогаров, будто бы, хвастался собственным большим мужским преимуществом.

«Он так и спросил: «А вы умудренная опытом хрястнутая «леди»?», – цитирует Юлию Руденко eg.ru. К такой фигуре общения я не привыкла и приняла решение удалиться из «читателей» Домогарова от греха далее. Непосредственно сам хвастался, и не только лишь мне, к слову, что у него «большой и полный» и, дескать, любого за пояс закроет. Однако после общения с Александром и его топорных нападок, если честно, я усомнилась, были ли в его жизни женщины вообще».

Как раз это зацепило Александра и он выступил в собственном Твиттер не сожалея неприличных слов на обидчицу. Он сообщил, что привык отвечать оплеухой на оплеуху и обещал премию размером полумиллиона руб ($16 000) тому, кто привезет писательницу туда, куда он заявит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий